В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Алексеевский район
Все истории
Алексеевский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Неуструева
Андрей
Федотович
Алексеевский район
неизвестно
Дата смерти: 1944
Войцев
Евтей
Стефанович
Алексеевский район
Красноармеец
1906 - 1941
Ярцев
Иван
Федорович
Алексеевский район
Рядовой
1913 - 21.08.1978
Пономаренко
Гавриил
Тимофеевич
Алексеевский район
Дата рождения: 6.04.1926
Сороколетов
Серифим
Митрофанович
Алексеевский район
Старший Сержант
Дата рождения: 14.08.1925
Михалев
Иван
Сергеевич
Алексеевский район
сержант
Дата рождения: 27.04.1924
Кузнецов
Семён
Матвеевич
Алексеевский район
Рядовой
1915 - 11.2002
Ткачев
Михаил
Дмитриевич
Алексеевский район
сержант
20.11.1924 - 2007
Сороколетов
Серафим
Митрофанович
Алексеевский район
Старший Сержант
14.08.1925 - 21.09.1999
Сотников
Кирилл
Романович
Алексеевский район
Сотников
Кирилл
Романович
Алексеевский район
Ромашенко
Филипп
Александрович
Алексеевский район
1907 - 10.1941
Богаченко
Николай
Николаевич
Алексеевский район
Дата рождения: 15.12.1926
Молчанов
Моисей
Кириллович
Алексеевский район
старший сержант
Дата рождения: 1908
Бирюков
Иван
Андреевич
Алексеевский район
Старшина
7.11.1921 - 6.06.2003
Бирюкова
Ефросинья
Гавриловна
Алексеевский район
3.10.1922 - 31.01.1998
Колесник
Николай
Федотович
Алексеевский район
красноармеец
1914 - 01.1942
Кануник
Фёдор
Андреевич
Алексеевский район
Сержант
1.07.1924 - 24.12.2006
Сологубов
Василий
Михайлович
Алексеевский район
младший сержант
1905 - 29.03.1943
Глотов
Ефим
Николаевич
Алексеевский район
рядовой
1910 - 1959
Рыжих
Поликарп
Федорович
Алексеевский район
Старшина
1913 - 1943
Хирьянов
Михаил
Захарович
Алексеевский район
Старший Сержант
1926 - 1989
Лопанский
Антон
Сидорович
Алексеевский район
Рядовой
21.01.1904 - 13.12.1978
Стороженко
Николай
Иванович
Алексеевский район
Дата рождения: 1.02.1909
Стороженко
Николай
Иванович
Алексеевский район
Дата рождения: 1.02.1909
Каленбет
Федор
Емельянович
Алексеевский район
Рядовой
1904 - 27.01.1942
Смурыгин
Андрей
Павлович
Алексеевский район
рядовой
1899 - 1943
Осадчий
Павел
Иванович
Алексеевский район
рядовой
1901 - 1941
Мякота
Михаил
Семенович
Алексеевский район
Лейтенант
1922 - 30.12.1944
Осадчий
Владимир
Павлович
Алексеевский район
мл лейтенант
24.04.1925 - 7.08.1995
НАЗАД
1
2
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы