Екатеринославка, Октябрьский район

Екатеринославка, Октябрьский район
Пилюк Михаил Петрович
Пилюк Михаил Петрович
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой 12.11.1926 - 11.05.1977
Дудунов Николай Александрович
Дудунов Николай Александрович
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой 19.12.1926 - 14.09.2009
Дудунов Александр Кириллович
Дудунов Александр Кириллович
Екатеринославка, Октябрьский район Красноармеец 1906 - 1941
Войко Семен Кирионович
Войко Семен Кирионович
Екатеринославка, Октябрьский район Дата рождения: 6.06
Тюхаев Демьян Сергеевич
Тюхаев Демьян Сергеевич
Екатеринославка, Октябрьский район старший лейтенант 1909 - 8.03.1943
Маркович Василий Петрович
Маркович Василий Петрович
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой 1910 - 1942
Маркович Василий Петрович
Маркович Василий Петрович
Екатеринославка, Октябрьский район
Зражевская Надежда Михайловна
Зражевская Надежда Михайловна
Екатеринославка, Октябрьский район рядовая 21.07.1921 - 17.10.2011
Пойда Иван Степанович
Пойда Иван Степанович
Екатеринославка, Октябрьский район мл. сержант 30.01.1916 - 24.01.1996
Пойда Сергей Степанович
Пойда Сергей Степанович
Екатеринославка, Октябрьский район
Шабалов Николай Васильевич
Шабалов Николай Васильевич
Екатеринославка, Октябрьский район 1926 - 1989
Надменко Александр Андреевич
Надменко Александр Андреевич
Екатеринославка, Октябрьский район 9.08.1921 - 5.03.1980
Исаченко Пётр Исаевич
Исаченко Пётр Исаевич
Екатеринославка, Октябрьский район Лейтенант 13.07.1923 - 18.05.2004
Кучер Михаил Людвигович
Кучер Михаил Людвигович
Екатеринославка, Октябрьский район 24.04.1903 - 6.10.1993
Иванов Александр Иванович
Иванов Александр Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район Старшина 4.10.1923 - 16.12.2003
Чиж Петр Терентьевич
Чиж Петр Терентьевич
Екатеринославка, Октябрьский район Младший лейтенант 20.03.1917 - 12.04.1996
Павленко Пётр Иванович
Павленко Пётр Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой Дата рождения: 09.1913
Шимко Василий Семёнович
Шимко Василий Семёнович
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой Дата рождения: 1923
Боченко Андрей Назарович
Боченко Андрей Назарович
Екатеринославка, Октябрьский район Красноармеец 1919 - 1975
Жуков Федор Афанасьевич
Жуков Федор Афанасьевич
Екатеринославка, Октябрьский район сержант 1911 - 28.02.1945
Алабушев Иван Васильевич
Алабушев Иван Васильевич
Екатеринославка, Октябрьский район 1915 - 1944
Ковалевский Петр Федорович
Ковалевский Петр Федорович
Екатеринославка, Октябрьский район Красноармеец Дата рождения: 1914
Задорожный Пётр Лаврентьевич
Задорожный Пётр Лаврентьевич
Екатеринославка, Октябрьский район Рядовой Дата рождения: 1910
Сайко Михаил Гордеевич
Сайко Михаил Гордеевич
Екатеринославка, Октябрьский район ст. л-т Дата рождения: 22.11.1912
Буря Пётр Иванович
Буря Пётр Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район Лейтенант 25.08.1921 - 29.01.2005
Демянюк Игнат Мартынович
Демянюк Игнат Мартынович
Екатеринославка, Октябрьский район ст.летенант 1909 - 1989
Бандура Иван Тихонович
Бандура Иван Тихонович
Екатеринославка, Октябрьский район Младмирал сержант 24.08.1921 - 21.10.2006
Шильников Алексей Николаевич
Шильников Алексей Николаевич
Екатеринославка, Октябрьский район помощник командира взвода 14.02.1925 - 22.01.2006
Доля Николай Иванович
Доля Николай Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район
Чепак Павел Андреевич
Чепак Павел Андреевич
Екатеринославка, Октябрьский район красноармеец 10.12.1926 - 22.11.2007
Ишимников Ефим Никонович
Ишимников Ефим Никонович
Екатеринославка, Октябрьский район 1911 - 1973
Рыжак Григорий Иванович
Рыжак Григорий Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район солдат (рядовой) 1914 - 1944
Каркоцкий Матвей Павлович
Каркоцкий Матвей Павлович
Екатеринославка, Октябрьский район младший сержант 20.12.1906 - 1980
Зекий Василий Георгиевич
Зекий Василий Георгиевич
Екатеринославка, Октябрьский район мл. сержант 1918 - 1945
Христюк Сергей Тихонович
Христюк Сергей Тихонович
Екатеринославка, Октябрьский район Красноармеец - стрелок
Колесников Александр Иванович
Колесников Александр Иванович
Екатеринославка, Октябрьский район лейтенант
Биньковский Григорий Иосифович
Биньковский Григорий Иосифович
Екатеринославка, Октябрьский район ст. сержант
Коваленко Григорий Илларионович
Коваленко Григорий Илларионович
Екатеринославка, Октябрьский район Мл. сержант.
Фадеев Иван Фадеевич
Фадеев Иван Фадеевич
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой
Галушко Николай Максимович
Галушко Николай Максимович
Екатеринославка, Октябрьский район гвардии старшина
Таран Николай Алексеевич (1925 – 1996)
Таран Николай Алексеевич (1925
Екатеринославка, Октябрьский район Сержант.
Шульга  Андрей Федосеевич
Шульга Андрей Федосеевич
Екатеринославка, Октябрьский район Сержант.
Сергодеев Василий Григорьевич
Сергодеев Василий Григорьевич
Екатеринославка, Октябрьский район Сержант.
Коробко Алексей Матвеевич.
Коробко Алексей Матвеевич.
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой
Доценко Иван Игнатьевич.
Доценко Иван Игнатьевич.
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой
Шейко Федосей Семенович. (1915 – 1945)
Шейко Федосей Семенович. (1915
Екатеринославка, Октябрьский район лейтенант
Царенко Петр Пантелеевич
Царенко Петр Пантелеевич
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой
Емельяненко Василий Александрович
Емельяненко Василий Александрович
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой
Доценко Степан Маркович
Доценко Степан Маркович
Екатеринославка, Октябрьский район старший сержант
Кучер Иван Иванович (1925 – 1996)
Кучер Иван Иванович (1925
Екатеринославка, Октябрьский район рядовой.
НАЗАД