В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Ипатовский район
Все истории
Ипатовский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
C
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Лысенко
Василий
Семенович
Ипатовский район
гвардии рядовой
22.02.1923 - 16.05.2001
Чернявский
Алексей
Ильич
Ипатовский район
Сержант
30.03.1921 - 3.04.1970
Радченко
Иван
Павлович
Ипатовский район
Сержант
13.06.1922 - 3.03.1992
Чернявская
Вера
Дмитриевна
Ипатовский район
Рядовой
21.08.1922 - 12.02.2021
Левда
Иван
Михайлович
Ипатовский район
Красноармеец
3.09.1926 - 7.07.2019
Клочков
Иван
Яковлевич
Ипатовский район
Младший сержант
17.01.1912 - 29.08.1989
Аникеев
Иосиф
Нестерович
Ипатовский район
рядовой
16.05.1923 - 11.06.2006
Галеев
Габдулахат
Хазигалеевич
Ипатовский район
Рядовой
18.05.1919 - 6.11.2011
Бороздин
Макар
Ильич
Ипатовский район
Старший лейтенант
1908 - 1982
Степанцов
Николай
Моисеевич
Ипатовский район
рядовой
9.05.1895 - 5.10.1982
Степанцов
Изот
Николаевич
Ипатовский район
рядовой
1923 - 1.11.1942
Степанцов
Алексей
Николаевич
Ипатовский район
рядовой
16.03.1925 - 12.09.1988
Кривенко
Иван
Селевёрстович
Ипатовский район
Рядовой
1906 - 22.07.1943
Мануйло
Иван
Никифорович
Ипатовский район
2.01.1915 - 26.10.1983
Шеремет
Николай
Яковлевич
Ипатовский район
Коляда
Иван
Павлович
Ипатовский район
ефрейтор
18.02.1919 - 2.12.1941
Шульга
Тихон
Михайлович
Ипатовский район
красноармеец
Дата рождения: 1905
Шкаленко
Николай
Гаврилович
Ипатовский район
гв.ефрейтор
Дата рождения: 1919
Шевцов
Александр
Иванович
Ипатовский район
красноармеец
Дата рождения: 1904
Бондарев
Николай
Иванович
Ипатовский район
гв.ефрейтор
Дата рождения: 1925
Бирюков
Петр
Гаврилович
Ипатовский район
Сержант
Дата рождения: 1924
Бирюков
Николай
Илларионович
Ипатовский район
мл.воентехник
Дата рождения: 1920
Белоцерковский
Петр
Дмитриевич
Ипатовский район
красноармеец
Дата рождения: 1906
Белоцерковский
Иван
Митрофанович
Ипатовский район
мл.Сержант
Дата рождения: 1914
Белоцерковский
Борис
Александрович
Ипатовский район
гв.ст.сержант
Дата рождения: 1923
Бабенко
Иван
Михайлович
Ипатовский район
мл.Сержант
Дата рождения: 1925
Кравцов
Сергей
Дмитриевич
Ипатовский район
рядовой
1905 - 5.12.1943
Трегуб
Иван
Аколович
Ипатовский район
рядовой-красноармеец
1902 - 03.1943
Чуркин
Александр
Евстегнеевич
Ипатовский район
мл. лейтенант медслужбы
19.03.1924 - 7.02.1983
Ванин
Михаил
Вавилович
Ипатовский район
красноармеец
1912 - 1943
Шевченко
Фирс
Фомич
Ипатовский район
красноармеец
1910 - 04.1943
Егоров
Иван
Яковлевич
Ипатовский район
красноармеец
1921 - 9.02.1943
Слесаренко
Егор
Егорович
Ипатовский район
красноармеец
Дата рождения: 1906
Земляков
Егор
Сергеевич
Ипатовский район
красноармеец
1905 - 31.05.1944
Живненко
Федот
Сергеевич
Ипатовский район
рядовой
8.05.1909 - 20.01.1942
Сидоренко
Николай
Васильевич
Ипатовский район
майор
1912 - 9.09.1943
Сердюков
Тихон
Дмитриевич
Ипатовский район
рядовой
1923 - 11.1943
Радченко
Анисий
Петрович
Ипатовский район
красноармеец
15.02.1913 - 16.04.1942
Чужмаков
Петр
Миронович
Ипатовский район
красноармеец
10.07.1902 - 2.07.1990
Акименко
Никита
Григорьевич
Ипатовский район
1923 - 18.12.1942
Акименко
Иван
Иванович
Ипатовский район
красноармеец
1924 - 21.02.1943
Акименко
Алексей
Николаевич
Ипатовский район
рядовой
1908 - 25.09.1943
Агафонов
Михаил
Федорович
Ипатовский район
рядовой
1926 - 1.05.1945
Абрамов
Ефим
Петрович
Ипатовский район
ст. лейтенант
1909 - 19.10.1941
Зинченко
Николай
Федотович
Ипатовский район
гвардии старший сержант
13.09.1920 - 18.06.2000
Голубовский
Николай
Степанович
Ипатовский район
гвардии старший лейтенант
1922 - 31.03.1945
Фисенко
Алексей
Семёнович
Ипатовский район
Капитан
Дата рождения: 8.03.1919
Радченко
Иван
Иванович
Ипатовский район
Голубовский
Василий
Степанович
Ипатовский район
гвардии генерал-лейтенант
17.01.1891 - 11.06.1961
Точилин
Василий
Дмитриевич
Ипатовский район
Старший сержант
25.-.1919 - 24.-.2012
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
49
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы