Красноярск

Красноярск
Сохачёв Николай Сергеевич
Сохачёв Николай Сергеевич
Красноярск рядовой
Сухарев  Иван Андреевич
Сухарев Иван Андреевич
Красноярск Рядовой, шофер 1 роты 28 отдельного автотранспортного батальона
Скорин Михаил Павлович
Скорин Михаил Павлович
Красноярск Гвардии старший сержант
Сысоев Яков Иванович
Сысоев Яков Иванович
Красноярск Сержант
Сунгатулин Габдрахман Мингалеевич
Сунгатулин Габдрахман Мингалеевич
Красноярск рядовой
Сунгатулин Валиахмет Мингалеевич
Сунгатулин Валиахмет Мингалеевич
Красноярск рядовой
Сангатулин Асадулла Сунгатулович
Сангатулин Асадулла Сунгатулович
Красноярск рядовой
Сангатулин Асадулла Сунгатулович
Сангатулин Асадулла Сунгатулович
Красноярск рядовой
Саматов Минсалих Саматович
Саматов Минсалих Саматович
Красноярск рядовой
Салахутдинов Шарафутдин Салахутдинович
Салахутдинов Шарафутдин Салахутдинович
Красноярск рядовой
Смачников Иван Лукич
Смачников Иван Лукич
Красноярск старшина
Сосновский Василий Фомич
Сосновский Василий Фомич
Красноярск рядовой
Стурова Тамара Петровна
Стурова Тамара Петровна
Красноярск младший сержант
Стуров Константин Васильевич
Стуров Константин Васильевич
Красноярск Красноармеец разведчик
Слабуха Александр Иванович
Слабуха Александр Иванович
Красноярск Гвардии рядовой
Скоробогатов Ипполит Федорович
Скоробогатов Ипполит Федорович
Красноярск капитан
Синкина (Заварзина) Ирина Марковна
Синкина (Заварзина) Ирина Марковна
Красноярск старшина медицинской службы
Седенко Макар Иванович
Седенко Макар Иванович
Красноярск рядовой 829 отдельного линейного батальона связи 19.01.1908 - 26.07.1986
Стрельцов Федор Никитович
Стрельцов Федор Никитович
Красноярск старшина
Сидоренко(Островская) Екатерина Герасимовна
Сидоренко(Островская) Екатерина Герасимовна
Красноярск
Севрюгин Александр Наумович
Севрюгин Александр Наумович
Красноярск Связист
Саенко Федор Акимович
Саенко Федор Акимович
Красноярск младший сержант
Скляднева (Попова) Полина Михайловна
Скляднева (Попова) Полина Михайловна
Красноярск старший сержант
Синодский Леонид Иванович
Синодский Леонид Иванович
Красноярск младший лейтенант
Скурихин Максим Филиппович
Скурихин Максим Филиппович
Красноярск рядовой
Станюль Борис Борисович
Станюль Борис Борисович
Красноярск капитан
Семёнов Михаил Прокопьевич
Семёнов Михаил Прокопьевич
Красноярск старшина
Смолин Иннокентий Минеевич
Смолин Иннокентий Минеевич
Красноярск рядовой
Смыслов Петр Владимирович
Смыслов Петр Владимирович
Красноярск лейтенант
Смеляков Владимир Иванович
Смеляков Владимир Иванович
Красноярск Сержант