В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Павлоградский район
Все истории
Павлоградский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Кулик
Никон
Максимович
Павлоградский район
Рядовой
Дата рождения: 1915
Новиченко
Пётр
Васильевич
Павлоградский район
Красноармеец
1906 - 1943
Герань
Иван
Герасимович
Павлоградский район
Гвардии старший сержант
Дата рождения: 02.1925
Доценко
Алексей
Никитович
Павлоградский район
сержант
5.05.1913 - 5.05.1985
Турко
Алексей
Александрович
Павлоградский район
Красноармеец
1920 - 12.07.1943
Погребняк
Иосиф
Спиридонович
Павлоградский район
Погребняк
Василий
Спиридонович
Павлоградский район
Аношко
Иван
Тихонович
Павлоградский район
Рядовой
1923 - 1943
Скляров
Василий
Васильевич
Павлоградский район
рядовой
1917 - 10.1943
Богомолов
Иван
Яковлевич
Павлоградский район
ст. лейтинант
25.05.1922 - 17.10.1944
Губаренко
Анатолий
Николаевич
Павлоградский район
Рядовой
24.03.1926 - 24.02.2020
Богомолов
Яков
Васильевич
Павлоградский район
рядовой
21.03.1897 - 14.03.1968
Айтмагамбетов
Бекмагамбет
Павлоградский район
сержант
Дата рождения: 15.05.1912
Мазница
Василий
Касьянович
Павлоградский район
18.04.1924 - 7.06.1987
Гунина
(Мазница)
Лидия
Ивановна
Павлоградский район
сержант
16.12.1924 - 12.04.1998
Кузнецов
Иван
Семёнович
Павлоградский район
младший лейтенант
8.02.1924 - 2015
Гавриленко
Тимофей
Иванович
Павлоградский район
гв. краснофлотец
15.06.1926 - 4.12.1996
Резник
Фёдор
Иванович
Павлоградский район
рядовой
16.02.1904 - 1.06.1982
Скляров
Михаил
Михайлович
Павлоградский район
Старший сержант
28.01.1915 - 7.10.1991
Тастенбеков
Ахмет
Павлоградский район
Кра ноармеец
1909 - 22.09.1942
Аушахметов
Шарип
Аушахметович
Павлоградский район
Сержант
1910 - 23.03.1989
Мирошник
Степан
Фёдорович
Павлоградский район
Лейтенант
11.11.1922 - 14.11.1979
Ошурко
Фёдор
Романович
Павлоградский район
Сержант
1926 - 1945
Олейник
Степан
Лаврентьевич
Павлоградский район
Рядовой
1900 - 1943
Каминский
Дмитрий
Григорьевич
Павлоградский район
Рядовой
8.11.1922 - 3.12.1988
Слончак
Григорий
Степанович
Павлоградский район
лейтенант
22.06.1923 - 23.12.1998
Коза
Павел
Яковлевич
Павлоградский район
Рядовой
22.12.1912 - 27.02.1993
Лысенко
Андрей
Трофимович
Павлоградский район
Рядовой
1902 - 25.01.1945
Шимко
Василий
Кузьмич
Павлоградский район
Командир взвода
22.04.1910 - 4.04.1960
Жиенбаев
Сейтахмет
Павлоградский район
НАЗАД
1
2
3
4
5
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы