Рыбинский район

Рыбинский район
Фролова Ирина Федоровна         10.01.1923-27.01.1991
Фролова Ирина Федоровна 10.01.1923-27.01.1991
Рыбинский район
Калабин Степан Семенович
Калабин Степан Семенович
Рыбинский район красноармеец стрелок 1899-04.09.1943
Калякин Иван Филиппович
Калякин Иван Филиппович
Рыбинский район
Савинов Николай Иванович                 1919 г.р.
Савинов Николай Иванович 1919 г.р.
Рыбинский район
Голубев Михаил Ефимович  1910 г.р.
Голубев Михаил Ефимович 1910 г.р.
Рыбинский район
Абрамов Алексей Федорович, 1892-1945
Абрамов Алексей Федорович, 1892-1945
Рыбинский район труженик тыла
Лобанов Владимир Александрович 1898-1943
Лобанов Владимир Александрович 1898-1943
Рыбинский район красноармеец
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Рыбинский район ефрейтор
Оборотистова Анна Ивановна            1921-2002
Оборотистова Анна Ивановна 1921-2002
Рыбинский район рядовая
Егоров Николай Александрович 1925 - 1994
Егоров Николай Александрович 1925 - 1994
Рыбинский район майор
Шалашов Василий Алексеевич 1908-1942
Шалашов Василий Алексеевич 1908-1942
Рыбинский район красноармеец
Беззубов Иван Родионович 1914 - 1994
Беззубов Иван Родионович 1914 - 1994
Рыбинский район
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Рыбинский район рядовой
Грачев Иван Петрович 1917 - 2008
Грачев Иван Петрович 1917 - 2008
Рыбинский район старшина
Штыхин Михаил Васильевич  1905 г.р.
Штыхин Михаил Васильевич 1905 г.р.
Рыбинский район
Шунаев Иван Васильевич           1902 - 1943
Шунаев Иван Васильевич 1902 - 1943
Рыбинский район красноармеец
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Рыбинский район старший лейтенант
Хмелёв Михаил Антонович 1923 - 1983
Хмелёв Михаил Антонович 1923 - 1983
Рыбинский район снайпер
Хмелёв Константин Антонович, 1925 г. р.
Хмелёв Константин Антонович, 1925 г. р.
Рыбинский район
Андрусов Николай Фёдорович (1922-1996)
Андрусов Николай Фёдорович (1922-1996)
Рыбинский район рядовой
Даманский Дмитрий Демьянович (1899-1978)
Даманский Дмитрий Демьянович (1899-1978)
Рыбинский район Сержант
Хламов Иван Николаевич
Хламов Иван Николаевич
Рыбинский район рядовой 24.12.1924 - 22.11.1988
Огурцов Владимир Михайлович
Огурцов Владимир Михайлович
Рыбинский район рядовой
Макалюкин Николай Алексеевич
Макалюкин Николай Алексеевич
Рыбинский район Сержант
Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович
Рыбинский район ефрейтор
Гладков Константин Павлович                      1921 г.р.
Гладков Константин Павлович 1921 г.р.
Рыбинский район
Вершинин Василий Михайлович
Вершинин Василий Михайлович
Рыбинский район
Пархачев Владимир Иванович          1916 г.р.
Пархачев Владимир Иванович 1916 г.р.
Рыбинский район младший лейтенант
Яковлев Александр Иванович    1924 г. р.
Яковлев Александр Иванович 1924 г. р.
Рыбинский район Сержант
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Рыбинский район рядовой
Седов Александр  Алексеевич (1926-2004)
Седов Александр Алексеевич (1926-2004)
Рыбинский район старший сержант
Нестеров Алексей Николаевич                       1916 г. р.
Нестеров Алексей Николаевич 1916 г. р.
Рыбинский район Сержант
Климов Алексей  Павлович, 1925 г. р.
Климов Алексей Павлович, 1925 г. р.
Рыбинский район старший матрос
Иванов Иван  Васильевич
Иванов Иван Васильевич
Рыбинский район старшина
Голубев Николай Петрович, 1922 г. р.
Голубев Николай Петрович, 1922 г. р.
Рыбинский район Помощник командира
Ремизов Иван Николаевич  6.10.1921 – 02.01.1991
Ремизов Иван Николаевич 6.10.1921 – 02.01.1991
Рыбинский район Солдат
Голованова Александра Алексеевна                                  21.05.1919 - 03.09.1999
Голованова Александра Алексеевна 21.05.1919 - 03.09.1999
Рыбинский район труженик тыла
Голованов Федор Ефимович  10.10.1915г. - 12.08.1987г.
Голованов Федор Ефимович 10.10.1915г. - 12.08.1987г.
Рыбинский район
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Рыбинский район ветеран труда
Шумилов Владимир Иванович                     1922 г.р.
Шумилов Владимир Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Сутягин Михаил Васильевич           1924 г.р.
Сутягин Михаил Васильевич 1924 г.р.
Рыбинский район
Мохов Анатолий Алексеевич                           1920 г.р.
Мохов Анатолий Алексеевич 1920 г.р.
Рыбинский район
Тимохин Анатолий Петрович 1925 г.р
Тимохин Анатолий Петрович 1925 г.р
Рыбинский район
Соцков Алексей Иванович                1922 г.р.
Соцков Алексей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Савинов Сергей Иванович         1922 г.р.
Савинов Сергей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Алексеев Александр Андреевич 1918г.р
Алексеев Александр Андреевич 1918г.р
Рыбинский район
Миронов Василий Михайлович                      1925 г.р.
Миронов Василий Михайлович 1925 г.р.
Рыбинский район младший сержант
Сизов Иван Михайлович                                  1920 г.р.
Сизов Иван Михайлович 1920 г.р.
Рыбинский район рядовой
Баранов Николай Михайлович                                1907 г.р.
Баранов Николай Михайлович 1907 г.р.
Рыбинский район рядовой
Новиков Фёдор Константинович                   1904-1943
Новиков Фёдор Константинович 1904-1943
Рыбинский район рядовой