Смоленский район (Алтай)

Смоленский район (Алтай)
Владимиров Нестор Владимирович
Владимиров Нестор Владимирович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1899 - 16.11.1943
Карбузанов Николай Андреевич
Карбузанов Николай Андреевич
Смоленский район (Алтай) гвардии старшина 21.11.1921 - 19.10.1978
Корнеев Иван
Корнеев Иван
Смоленский район (Алтай) капитан Дата рождения: 1899
Жданов Константин Иванович
Жданов Константин Иванович
Смоленский район (Алтай) Рядовой Дата рождения: 1911
Околелов Георгий Темофеевич
Околелов Георгий Темофеевич
Смоленский район (Алтай) капитан 7.01.1916 - 11.12.1993
Тырышкин Александр Степанович
Тырышкин Александр Степанович
Смоленский район (Алтай) старшина 4.04.1913 - 14.03.1995
Шитов Михаил Изотович
Шитов Михаил Изотович
Смоленский район (Алтай) Гвардии старший сержант командир миномета 14.10.1912 - 14.10.1994
Поздняков Николай Степанович
Поздняков Николай Степанович
Смоленский район (Алтай) рядовой 29.04.1909 - 1995
Курносов Иван Васильевич
Курносов Иван Васильевич
Смоленский район (Алтай) Рядовой 27.01.1913 - 10.02.1970
Щигрев Павел Федорович
Щигрев Павел Федорович
Смоленский район (Алтай) сержант 11.04.1920 - 4.02.2004
Рудаков Андрей Васильевич
Рудаков Андрей Васильевич
Смоленский район (Алтай) партизан 10.-.1921 - 26.12.1944
Макеев Григорий Михайлович
Макеев Григорий Михайлович
Смоленский район (Алтай) старший сержант 19.12.1905 - 11.1996
Щигрев Никифор Герасимович
Щигрев Никифор Герасимович
Смоленский район (Алтай) РККА 18.03.1918 - 2000
Манухин Владимир Ефремович
Манухин Владимир Ефремович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1900 - 31.07.1942
Кудинов Александр Петрович
Кудинов Александр Петрович
Смоленский район (Алтай) младший сержант 29.08.1915 - 19.07.2004
Ковалёв Фёдор Парфёнович
Ковалёв Фёдор Парфёнович
Смоленский район (Алтай) Дата рождения: 1905
ЩИГРЕВ Игнат Григорьевич
ЩИГРЕВ Игнат Григорьевич
Смоленский район (Алтай) 26.12.1916 - 17.03.1970
Боков Степан Мартынович
Боков Степан Мартынович
Смоленский район (Алтай) 23.03.1902 - 1977
Васильев Дмитрий Пантелеевич
Васильев Дмитрий Пантелеевич
Смоленский район (Алтай) рядовой 24.02.1923 - 8.01.1991
Бельских Валентин Степанович
Бельских Валентин Степанович
Смоленский район (Алтай) гвардии еврейтор Дата рождения: 17.04.1924
Неудахин Иван Илларионович
Неудахин Иван Илларионович
Смоленский район (Алтай) Рядовой Красноармеец Дата рождения: 1906
Языков Иван Александрович
Языков Иван Александрович
Смоленский район (Алтай) старшина 1900 - 07.1942
Ненашев Тимофей Иванович
Ненашев Тимофей Иванович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1942 - 28.09.1942
Бикташев Габдрахман Бикташевич
Бикташев Габдрахман Бикташевич
Смоленский район (Алтай) 1903 - 18.03.1943
Шишлов Василий Алексеевич
Шишлов Василий Алексеевич
Смоленский район (Алтай) Гвардии-лейтенант 25.02.1910 - 17.08.1965
Колесников Иван
Колесников Иван
Смоленский район (Алтай) младший сержант 28.10.1924 - 24.10.2007
Каньшин Алексей Степанович
Каньшин Алексей Степанович
Смоленский район (Алтай) младший сержант 30.03.1904 - 27.03.1947
Иляхин Александр Иванович
Иляхин Александр Иванович
Смоленский район (Алтай) Рядовой солдат 29.07.1922 - 20.11.2002
Бессонов Куприян Прокопьевич
Бессонов Куприян Прокопьевич
Смоленский район (Алтай) рядовой 1893 - 1963
Паршин Иван Федорович
Паршин Иван Федорович
Смоленский район (Алтай) старшина 1922 - 1981
Леонова Евдакия Сергеевна
Леонова Евдакия Сергеевна
Смоленский район (Алтай) Рядовой. Партизан. 28.03.1925 - 6.11.2004
Козлов Павел Владимирович
Козлов Павел Владимирович
Смоленский район (Алтай) ефрейтор 9.09.1911 - 6.06.1999
Муравьев Василий Павлович
Муравьев Василий Павлович
Смоленский район (Алтай) капитан 13.03.1915 - 20.12.1980
Сетюков Илья Захарвич
Сетюков Илья Захарвич
Смоленский район (Алтай) Рядовой солдат 16.07.1927 - 22.03.2007
Тырышкин Степан Петрович
Тырышкин Степан Петрович
Смоленский район (Алтай) Рядовой Красноармеец 1908 - 4.09.1942
Коченков Григорий Евдокимович
Коченков Григорий Евдокимович
Смоленский район (Алтай) Старшина 14.03.1906 - 2.11.1983
Исаев Гурьян Кириллович
Исаев Гурьян Кириллович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1909 - 22.02.1942
Грошев Максим Лукич
Грошев Максим Лукич
Смоленский район (Алтай) офицер ( точно не знаю) 1901 - 23.09.1943
Филонов Василий Алексеевич
Филонов Василий Алексеевич
Смоленский район (Алтай) рядовой 24.03.1919 - 26.09.1970
Cаволей Федор Саввич
Саволей Федор Саввич
Смоленский район (Алтай) Рядовой Красноармеец 15.05.1895 - 29.08.1944
Комазов Иван Арсентьевич
Комазов Иван Арсентьевич
Смоленский район (Алтай) Дата рождения: 1918
Швыркин Алексей Игнатьевич
Швыркин Алексей Игнатьевич
Смоленский район (Алтай) рядовой
Лапшин Григорий Егорович
Лапшин Григорий Егорович
Смоленский район (Алтай) радист
Осипов Василий Анисимович
Осипов Василий Анисимович
Смоленский район (Алтай) рядовой красноармейц 21.09.1904 - 1991
Толкачев Игнат Андреевич
Толкачев Игнат Андреевич
Смоленский район (Алтай) лейтенант 22.05.1901 - 19.03.1943
Бельских Павел Степанович
Бельских Павел Степанович
Смоленский район (Алтай) рядовой (красноармеец) Дата рождения: 1896
Бельских Михаил Павлович
Бельских Михаил Павлович
Смоленский район (Алтай) красноармеец рядовой 24.09.1918 - 11.12.1971
Степанов Иван Степанович
Степанов Иван Степанович
Смоленский район (Алтай) Лейтенант минометного взвода 7.07.1924 - 4.04.1943
Курицын Василий Сафронович
Курицын Василий Сафронович
Смоленский район (Алтай) мл. сержант 28.07.1924 - 17.09.1965
Шпетных Борис Акимович
Шпетных Борис Акимович
Смоленский район (Алтай) Солдат 06.1912 - 17.02.1969