В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Таврический район
Все истории
Таврический район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ч
Ш
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Матвеец
Филипп
Гаврилович
Таврический район
23.11.1922 - 10.11.1987
Дяденко
Фёдор
Пантелеевич
Таврический район
Рядовой
23.02.1907 - 3.05.1985
Альдин
Рахимжан
Карбаевич
Таврический район
красноармеец
15.05.1926 - 27.01.1999
Чеглаков
Андрей
Петрович
Таврический район
Старший сержант
20.10.1920 - 3.01.2010
Нор
Анна
Николаевна
Таврический район
1921 - 1976
Нор
Николай
Сергеевич
Таврический район
25.11.1918 - 2.02.1986
Федоренко
Григорий
Ефимович
Таврический район
Фомин
Иван
Петрович
Таврический район
Сержант
1923 - 5.10.1943
Бреславский
Николай
Трофимович
Таврический район
Старшина
1924 - 4.07.1942
Жуплей
Андрей
Алексеевич
Таврический район
Рядовой
1923 - 1942
Абулханов
Елтай
Таврический район
Айтжанов
Байгабул
Таврический район
Ефрейтор,1885 зенитно-артилерийский полк
1910 - 1978
Ковалев
Ефим
Прокопьевич
Таврический район
Сержант
1902 - 1941
Акалупин
(Акалупа)
Дмитрий
Ильич
Таврический район
рядовой
1906 - 12.1941
Некрасов
Иван
Илларионович
Таврический район
Дата рождения: 1919
Пастернак
Андрей
Савельевич
Таврический район
Рядовой
1907 - 16.11.1944
Редько
Иван
Иванович
Таврический район
1915 - 1982
Куц
Андрей
Иванович
Таврический район
Арсёнов
Аркадий
Алексеевич
Таврический район
Старший сержант
8.03.1926 - 12.01.1993
Касьян
Иван
Иванович
Таврический район
Красноармеец
5.01.1919 - 25.01.1987
Стогов
Степан
Семенович
Таврический район
Сержант
06.1924 - 20.09.1990
Сагайда
Иван
Яковлевич
Таврический район
рядовой
1903 - 17.04.1945
Идолов
Василий
Гаврилович
Таврический район
Рядовой
11.11.1925 - 9.05.1993
Жапаров
Рахмедолла
Таврический район
Младший сержант
1913 - 12.01.1982
Наточий
Анна
Корнеевна
Таврический район
1.07.1920 - 23.04.2012
Аксакалов
Шарип
Таврический район
рядовой
5.01.1911 - 1975
Лебедь
Семён
Назарович
Таврический район
Ефрейтор
1900 - 1980
Назаренко
Николай
Васильевич
Таврический район
Сержант
15.02.1911 - 30.08.1992
Дюсекеев
Ахмедья
Таврический район
мл.сержант
1.05.1918 - 21.02.1979
Жапаров
Ахмед
Таврический район
НАЗАД
1
2
3
4
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы