В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Грайворонский район
Все истории
Грайворонский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Русанов
Василий
Тихонович
Грайворонский район
рядовой
1922 - 8.08.1944
Гамалей
Иван
Грайворонский район
красноармеец
30.01.1910 - 27.01.1943
Семенихин
Алексей
Никитович
Грайворонский район
ефрейтор или рядовой
9.01.1926 - 25.07.1998
Науменко
Дмитрий
Афанасьевич
Грайворонский район
рядовой (красноармеец)
1910 - 1941
Микус
Петр
Николаевич
Грайворонский район
Техник-лейтенант
Дата рождения: 31.05.1905
Мальцев
Харитон
Михайлович
Грайворонский район
рядовой
1902 - 1.09.1943
Науменко
Андрей
Афанасьевич
Грайворонский район
старший сержант
1917 - 1978
Науменко
Александр
Афанасьевич
Грайворонский район
Старшина.
4.04.1912 - 04.1980
Кушнарёв
Василий
Фомич
Грайворонский район
старший сержант
1919 - 1997
Мозговой
Иван
Дмитриевич
Грайворонский район
гвардии сержант
1.01.1914 - 30.04.1992
Пятак
Николай
Васильевич
Грайворонский район
Сержант артиллерии
21.12.1921 - 21.12.2012
Гордиенко
Владимир
Сергеевич
Грайворонский район
лейтенант
1920 - 6.07.1944
Красников
Николай
Иванович
Грайворонский район
мл. сержант
14.02.1913 - 4.04.2001
Прошак
Аексей
Васильевич
Грайворонский район
рядовой
Мишенин
Степан
Корнеевич
Грайворонский район
рядовой
Рудько
Сергей
Данилович
Грайворонский район
гвардии младший лейтенант
Котелевцев
Иван
Ефимович
Грайворонский район
Сержант
Литвин
Василий
Прокопович
Грайворонский район
Буковцов
Николай
Яковлевич
Грайворонский район
старший сержант
Благодарный
Тимофей
Антонович
Грайворонский район
рядовой (красноармеец)
1904 - 1949
Богачев
Тимофей
Емельянович
Грайворонский район
рядовой
1909 - 05.1943
Русанов
Никита
Епифанович
Грайворонский район
рядовой
1904 - 1970
Вернигора
Пётр
Фёдорович
Грайворонский район
старшина II статьи
Хряков
Иван
Михайлович
Грайворонский район
красноармеец
1907 - 1964
Коноваленко
Дмитрий
Григорьевич
Грайворонский район
капитан
Гаевой
Михаил
Сидорович
Грайворонский район
старшина
Теницкий
Андрей
Иванович
Грайворонский район
Красноармеец, в РККА с 24.06.1941 года
Кушнарёв
Петр
Афиногенович
Грайворонский район
Рядовой Красноармеец
12.07.1905 - 4.05.2001
Николаенко
Петр
Васильевич
Грайворонский район
Солдат
5.10.1897 - 22.04.1945
Стрижак
Николай
Никифорович
Грайворонский район
рядовой
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
14
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы