Омский район

Омский район
Гусев Григорий Кузьмич
Гусев Григорий Кузьмич
Омский район 8.03.1924 - 3.01.1997
Гудин Александр Кузьмич
Гудин Александр Кузьмич
Омский район Рядовой 23.02.1913 - 01.1942
Габышев Евграф Сергеевич
Габышев Евграф Сергеевич
Омский район рядовой; командир отделения 2.12.1923 - 1996
Губанищев Иван Петрович
Губанищев Иван Петрович
Омский район
Герасименко Григорий Прокопьевич
Герасименко Григорий Прокопьевич
Омский район рядовой 1904 - 18.10.1941
Гайдуков Алексей Алексеевич
Гайдуков Алексей Алексеевич
Омский район Сержант 30.03.1921 - 6.05.2014
Глебов Николай Федорович
Глебов Николай Федорович
Омский район младший сержант 21.04.1919 - 1.02.1988
Ганжа Иван Павлович
Ганжа Иван Павлович
Омский район 7.08.1926 - 27.11.1971
Ганчаров Георгий Павлович
Ганчаров Георгий Павлович
Омский район
Гилёв Михаил Алексеевич
Гилёв Михаил Алексеевич
Омский район Рядовой 1912 - 07.1944
Гайкалов Иван Иванович
Гайкалов Иван Иванович
Омский район Дата рождения: 1926
Готовец Яков Григорьевич
Готовец Яков Григорьевич
Омский район Красноармеец 1904 - 26.08.1942
Гиря Марк Лаврентьевич
Гиря Марк Лаврентьевич
Омский район рядовой 1907 - 28.06.1944
Голубятников Афанасий Кузьмич
Голубятников Афанасий Кузьмич
Омский район рядовой
Гнатко Леонид Гаврилович
Гнатко Леонид Гаврилович
Омский район Младший лейтенант
Горелов Пётр Гаврилович
Горелов Пётр Гаврилович
Омский район Командир 1917 - 1987
Грушевский Тимофей Семёнович
Грушевский Тимофей Семёнович
Омский район 1912 - 08.1942
Голобоков Алексей Иванович
Голобоков Алексей Иванович
Омский район капитан Дата рождения: 1910
Грибков Василий Степанович
Грибков Василий Степанович
Омский район Рядовой 1913 - 15.09.1941
Гончаренко Никита Павлович
Гончаренко Никита Павлович
Омский район гв. рядовой 1900 - 30.09.1944
Гуськов Максим Данилович
Гуськов Максим Данилович
Омский район рядовой 1910 - 1944
Грудинкин Петр Романович
Грудинкин Петр Романович
Омский район Старшина 1916 - 14.09.1942
Гуляков Михаил Нилович
Гуляков Михаил Нилович
Омский район красноармеец, рядовой, разведчик 1917 - 3.09.1942
Голубых Федор Игнатьевич
Голубых Федор Игнатьевич
Омский район сержант 1916 - 16.03.1943
Гаврилов Степан Гаврилович
Гаврилов Степан Гаврилович
Омский район Младший сержант 1907 - 20.09.1950
Гусев Сергей Фролович
Гусев Сергей Фролович
Омский район 15.06.1922 Дата смерти: 6.12.2003
Григоров Александр Павлович
Григоров Александр Павлович
Омский район старшина Дата рождения: 17.03.1920
Гребнев Иван Михайлович
Гребнев Иван Михайлович
Омский район Старший лейтенант 23.11.1918 - 7.09.2002
Гришкевич Павел Васильевич
Гришкевич Павел Васильевич
Омский район Дата рождения: 1.01.1904
Гигель Андрей Мартынович
Гигель Андрей Мартынович
Омский район Красноармеец 1915 - 08.1966
НАЗАД