Рыбинский район

Рыбинский район
Зыкова Валентина Александровна
Зыкова Валентина Александровна
Рыбинский район Дата рождения: 26.01.1923
Зыков Николай Иванович
Зыков Николай Иванович
Рыбинский район 1919 - 1969
Гамазин Виктор Иванович
Гамазин Виктор Иванович
Рыбинский район Сержант Дата рождения: 1921
Снежко Иван Фёдорович
Снежко Иван Фёдорович
Рыбинский район старший сержант 22.09.1915 - 28.11.1998
Куприянов Лев Антонович
Куприянов Лев Антонович
Рыбинский район Дата рождения: 9.10.1927
Кононов Иван Федорович
Кононов Иван Федорович
Рыбинский район Мл.сержант 14.06.1926 - 6.05.2005
Бутин Иван Алексеевич
Бутин Иван Алексеевич
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 1900
Бадин Иван Степанович
Бадин Иван Степанович
Рыбинский район
Сироткин Алексей Николаевич
Сироткин Алексей Николаевич
Рыбинский район старшина медицинской службы 22.01.1925 - 1.12.1999
Масленников Александр Вениаминович
Масленников Александр Вениаминович
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 30.12.1926
Подолян Севастьян Тимофеевич
Подолян Севастьян Тимофеевич
Рыбинский район 1918 - 1945
Погодин Александр Павлович
Погодин Александр Павлович
Рыбинский район сержант 20.08.1904 - 21.11.1943
Погодин Александр Павлович
Погодин Александр Павлович
Рыбинский район
Цветков Николай Борисович
Цветков Николай Борисович
Рыбинский район гвардии рядовой 03.1925 - 11.02.2006
Неклюдов Алексей Дементьевич
Неклюдов Алексей Дементьевич
Рыбинский район ст. сержант 1911 - 1979
Королева Анна Васильевна
Королева Анна Васильевна
Рыбинский район Рядовой 13.06.1922 - 28.07.2010
Луценко Иван Андреевич
Луценко Иван Андреевич
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 1926
Першин Иван Фёдорович
Першин Иван Фёдорович
Рыбинский район Старший сержант Дата рождения: 7.07.1913
Кудрявцев Алексей Николаевич
Кудрявцев Алексей Николаевич
Рыбинский район Дата рождения: 1906
Кошкин Александр Алексеевич
Кошкин Александр Алексеевич
Рыбинский район рядовой 27.03.1922 - 13.12.1985
Новиков Дмитрий Дмитриевич
Новиков Дмитрий Дмитриевич
Рыбинский район красноармеец 1910 - 10.1941
Смирнов Николай Александрович
Смирнов Николай Александрович
Рыбинский район генерал-лейтенант 5.05.1898 - 19.11.1960
Леонов Николай Иванович
Леонов Николай Иванович
Рыбинский район красноармииц Дата рождения: 4.11.1925
Масленников Василий Михайлович
Масленников Василий Михайлович
Рыбинский район Ефрейтор Дата рождения: 2.08.1908
Смирнов Виктор Павлович
Смирнов Виктор Павлович
Рыбинский район политрук Дата рождения: 1918
Абрашов Иван Алексеевич
Абрашов Иван Алексеевич
Рыбинский район рядовой 1911 - 1942
Асмаловская (Абрашова) Ольга Алексеевна
Асмаловская (Абрашова) Ольга Алексеевна
Рыбинский район 20.04.1914 - 23.08.1988
Гаврилов Михаил Иванович
Гаврилов Михаил Иванович
Рыбинский район Рядовой 17.04.1917 - 13.09.1988
Козлов Александр Фёдорович
Козлов Александр Фёдорович
Рыбинский район Командир отделения СУ 76М, сержант 13.09.1924 - 1993
Жук Георгий Степанович
Жук Георгий Степанович
Рыбинский район Младший политрук 1906 - 30.08.1942
Хорев Александр Дмитриевич
Хорев Александр Дмитриевич
Рыбинский район Гв.ст.лейтенант 1916 - 5.09.1942
Чеботова Лидия Константиновна
Чеботова Лидия Константиновна
Рыбинский район Рядовая 12.12.1924 - 25.07.2009
Горбулин Дмитрий Кирилович
Горбулин Дмитрий Кирилович
Рыбинский район
Рубцов Борис Васильевич
Рубцов Борис Васильевич
Рыбинский район 9.02.1915 - 23.08.1941
Соловьев Виктор Алексеевич
Соловьев Виктор Алексеевич
Рыбинский район
Карпов Михаил Михайлович
Карпов Михаил Михайлович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 1914
Карпов Иван Михайлович
Карпов Иван Михайлович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 7.03.1923
Чаузов Сергей Сергеевич
Чаузов Сергей Сергеевич
Рыбинский район красноармеец 1915 - 11.02.1942
Большаков Фёдор Димьянович
Большаков Фёдор Димьянович
Рыбинский район политрук
Михайлов Павел Алексеевич
Михайлов Павел Алексеевич
Рыбинский район сержант Дата рождения: 27.09.1924
Волков Александр Иванович
Волков Александр Иванович
Рыбинский район Красноармеец 12.04.1890 - 21.08.1946
Миняев Иван Георгиевич
Миняев Иван Георгиевич
Рыбинский район сержант 1924 - 5.04.1945
Рагузин Василий Евгеньевич
Рагузин Василий Евгеньевич
Рыбинский район лейтенант 24.12.1912 - 28.03.1995
Марусин Илья Иванович
Марусин Илья Иванович
Рыбинский район Гв. ст. сержант. 4.07.1922 - 5.04.1994
Брянкин Иван Алексеевич
Брянкин Иван Алексеевич
Рыбинский район Рядовой Красноармеец 1915 - 1943
Мясцов Дмитрий Алексеевич
Мясцов Дмитрий Алексеевич
Рыбинский район гв. рядовой 8.09.1918 - 9.07.2004
Чупанова Евстолия Александровна
Чупанова Евстолия Александровна
Рыбинский район 29.10.1922 - 23.09.1989
Шуников Александр Алексеевич
Шуников Александр Алексеевич
Рыбинский район рядовой 1.01.1900 - 13.07.1951
Петрунин Константин Васильевич
Петрунин Константин Васильевич
Рыбинский район 15.09.1922 - 1.01.1975
Воронин Василий Александрович
Воронин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой (красноармеец) 1901 - 1971