Северодвинск

Северодвинск
Костив Иван Петрович
Костив Иван Петрович
Северодвинск младший сержант 18.02.1923 - 25.06.1990
Мамаев Александр Алексеевич
Мамаев Александр Алексеевич
Северодвинск красноармеец 1900 - 26.06.1942
Погодин Георгий Моисеевич
Погодин Георгий Моисеевич
Северодвинск старший сержант 17.09.1924 - 30.11.2011
Елькин Михаил Иванович
Елькин Михаил Иванович
Северодвинск Гвардии старший сержант 1908 - 1985
Дувакин Леонид Николаевич
Дувакин Леонид Николаевич
Северодвинск подполковник 1918 - 1989
Дейнега Михаил Ефимович
Дейнега Михаил Ефимович
Северодвинск Сержант 1914 - 09.1943
Двойников Петр Иванович
Двойников Петр Иванович
Северодвинск Гвардии старший сержант Дата рождения: 1921
Громоздов Григорий Васильевич
Громоздов Григорий Васильевич
Северодвинск рядовой Дата рождения: 1908
Вехорев Иван Семенович
Вехорев Иван Семенович
Северодвинск младший сержант Дата рождения: 7.03.1908
Бычков Степан Прокопьевич
Бычков Степан Прокопьевич
Северодвинск рядовой 10.04.1904 - 02.1942
Быков Игнатий Дормидонтович
Быков Игнатий Дормидонтович
Северодвинск 10.10.1910 - 17.09.1942
Брагин Федор Михайлович
Брагин Федор Михайлович
Северодвинск 4.06.1922 - 6.01.1985
Борта Ольга Иосифовна
Борта Ольга Иосифовна
Северодвинск рядовая 1921 - 1987
Борта Иван Иванович
Борта Иван Иванович
Северодвинск рядовой 1927 - 1986
Лисицын Андрей  Тарасович
Лисицын Андрей Тарасович
Северодвинск рядовой пехотных войск 5.10.1910 - 8.10.1993
Самоловский Дмитрий Яковлевич
Самоловский Дмитрий Яковлевич
Северодвинск Старший сержант. 26.07.1912 - 14.03.1978
Полисадов Иван Ананьевич
Полисадов Иван Ананьевич
Северодвинск старший сержант 1907 - 24.11.1962
Семёнов Филипп Тимофеевич
Семёнов Филипп Тимофеевич
Северодвинск cержант 1910 - 3.09.1983
Брязгин Феодосий Ефремович
Брязгин Феодосий Ефремович
Северодвинск красноармеец 10.02.1910 - 13.07.1982
Сюхин Василий Федорович
Сюхин Василий Федорович
Северодвинск старший сержант Дата рождения: 14.01.1920
Мельничук Илларион Фотеевич
Мельничук Илларион Фотеевич
Северодвинск Гвардии рядовой 7.01.1910 - 12.1944
Конусов Владимир Алексеевич
Конусов Владимир Алексеевич
Северодвинск Рядовой Красноармеец 1908 - 1942
Злобин Семен Лаврентьевич
Злобин Семен Лаврентьевич
Северодвинск ефрейтор Дата рождения: 1915
Елкин Павел Евдокимович
Елкин Павел Евдокимович
Северодвинск рядовой (красноармеец) 1919 - 1941
Похмельных Сергей Васильевич
Похмельных Сергей Васильевич
Северодвинск рядовой (красноармеец) 1921 - 1941
Николаев Петр Кондратьевич
Николаев Петр Кондратьевич
Северодвинск рядовой 1917 - 05.1943
Мосеев Евгений Андреевич
Мосеев Евгений Андреевич
Северодвинск красноармеец 2.02.1911 - 30.03.1982
Мальцев Василий Григорьевич
Мальцев Василий Григорьевич
Северодвинск рядовой 14.01.1913 - 03.1993
Козлова Елена Фёдоровна
Козлова Елена Фёдоровна
Северодвинск рядовой (красноармеец) 1.07.1920 - 8.08.1990
Злобин Семён Лаврентьевич
Злобин Семён Лаврентьевич
Северодвинск 5.02.1915 - 2.02.1984
Бурдейный Михаил Михайлович
Бурдейный Михаил Михайлович
Северодвинск старший лейтенант 1913 - 1983
Бурдейная Анастасия Иосифовна
Бурдейная Анастасия Иосифовна
Северодвинск Начальник аптеки 2-го санитарного поезда на Карельском фронте 8.01.1923 - 1987
Булыгин Василий Андреевич
Булыгин Василий Андреевич
Северодвинск старший сержант 1913 - 23.03.1944
Еремеев Александр Иванович
Еремеев Александр Иванович
Северодвинск Старший линейный надсмоторщик Ефрейтор 9.10.1918 - 19.09.1983
Мизин Антон Павлович
Мизин Антон Павлович
Северодвинск матрос 28.04.1924 - 18.12.1994
Миловидов Ефим Петрович
Миловидов Ефим Петрович
Северодвинск рядовой стрелок 431 Стрелкового полка Дата рождения: 1900
Ошурков Аркадий Сергеевич
Ошурков Аркадий Сергеевич
Северодвинск красноармеец 332 й Стрелковой Дивизии Ленинградского фронта Дата рождения: 1907
Пальмин Василий Семенович
Пальмин Василий Семенович
Северодвинск ефрейтор 1.01.1923 - 13.12.2001
Большаков Виталий Петрович
Большаков Виталий Петрович
Северодвинск краснофлотец 10.05.1926 - 11.10.2015
Лаврентьев Михаил Васильевич
Лаврентьев Михаил Васильевич
Северодвинск старший сержант 14.10.1909 - 4.12.1989
Мельников Алексей Михайлович
Мельников Алексей Михайлович
Северодвинск Старший краснофлотец 28.09.1919 - 25.05.1970
Попов Степан Сергеевич
Попов Степан Сергеевич
Северодвинск старшина 9.05.1905 - 27.02.1945
Ельцов Степан Николаевич
Ельцов Степан Николаевич
Северодвинск Гв. Техник лейтенант 30.12.1919 - 24.04.2004
Овсянкин Бронислав Федорович
Овсянкин Бронислав Федорович
Северодвинск мл. сержант  18.03.1926 - 31.07.1992
Хромов Витольд Александрович
Хромов Витольд Александрович
Северодвинск Гв. Лейтенант 21.12.1923 - 16.04.1985
Рабинович Абрам Борисович
Рабинович Абрам Борисович
Северодвинск - красноармеец
Домашний Петр Егорович
Домашний Петр Егорович
Северодвинск Ефрейтор морской пехоты
Слёзкин Дмитрий Павлович
Слёзкин Дмитрий Павлович
Северодвинск старший лейтенант
 Саунин Александр Михайлович
Саунин Александр Михайлович
Северодвинск рядовой
Ершов Василий Федорович
Ершов Василий Федорович
Северодвинск рядовой