Смоленский район (Алтай)

Смоленский район (Алтай)
Синяев Павел Алексеевич
Синяев Павел Алексеевич
Смоленский район (Алтай) солдат 10.01.1914 - 16.09.1989
Смоляков Анатолий Игнатьевич
Смоляков Анатолий Игнатьевич
Смоленский район (Алтай) Сержант 15.03.1926 - 11.05.1979
Соловьёв Александр Спиридонович
Соловьёв Александр Спиридонович
Смоленский район (Алтай) Сын полка 1.01.1933 - 1991
Соловьёв Александр Спиридонович
Соловьёв Александр Спиридонович
Смоленский район (Алтай) Сын полка 1.01.1933 - 1991
Соловьёв Александр Спиридонович
Соловьёв Александр Спиридонович
Смоленский район (Алтай) Сын полка 1.01.1933 - 1991
Соловьёв Александр Спиридонович
Соловьёв Александр Спиридонович
Смоленский район (Алтай) Сын полка 1.01.1933 - 1991
Семченков Матвей Васильевич
Семченков Матвей Васильевич
Смоленский район (Алтай) сержант Дата рождения: 28.11.1916
Стержантов Евгений Фролович
Стержантов Евгений Фролович
Смоленский район (Алтай)
Суляеев Дмитрий Иванович
Суляеев Дмитрий Иванович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 1904 - 10.03.1942
Семенникова (Зашкарук) Нина Евтиховна
Семенникова (Зашкарук) Нина Евтиховна
Смоленский район (Алтай) Дата рождения: 1922
Смирный Алексей Моисеевич
Смирный Алексей Моисеевич
Смоленский район (Алтай)
Силин Нестер Степанович
Силин Нестер Степанович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 1908 - 1942
Семенков Фока Егорович
Семенков Фока Егорович
Смоленский район (Алтай) РЯДОВОЙ 1.10.1915 - 26.05.1998
Столяров Евгений Иванович
Столяров Евгений Иванович
Смоленский район (Алтай) Красноармеец стрелок 1898 - 1941
Семенков Александр Егорович
Семенков Александр Егорович
Смоленский район (Алтай) 1920 - 1943
Сайфомлюковы Гейзедин И Фархинур Сайбаталович
Сайфомлюковы Гейзедин И Фархинур
Смоленский район (Алтай)
Силин Андрон Степанович
Силин Андрон Степанович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 1912 - 1942
Силин Нестер Степанович
Силин Нестер Степанович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1908 - 28.02.1942
Стороженко Михаил Васильич
Стороженко Михаил Васильич
Смоленский район (Алтай) Подполковник танковая дивизия 1902 - 03.1965
Сорока Леонид Иванович
Сорока Леонид Иванович
Смоленский район (Алтай) 28.02.1925 - 11.10.2010
Серебреников Федор Леонидосич
Серебреников Федор Леонидосич
Смоленский район (Алтай) Старший сержант 3.04.1902 - 1.04.1942
Сергеев Василий Яковлевич
Сергеев Василий Яковлевич
Смоленский район (Алтай) Лейтенант 16.08.1924 - 12.06.1997
Соколов Герасим Голоктионович
Соколов Герасим Голоктионович
Смоленский район (Алтай) лейтенант 2.04.1902 - 2.04.1970
Симаков Андрей Яковлевич
Симаков Андрей Яковлевич
Смоленский район (Алтай) старший сержант 13.10.1911 - 9.05.1988
Семенов Афанасий Венедиктович
Семенов Афанасий Венедиктович
Смоленский район (Алтай) Рядовой Дата рождения: 23.03.1926
Степанов Никита Ефимович
Степанов Никита Ефимович
Смоленский район (Алтай) Старший лейтенант 1920 - 30.11.1950
Семёнов Роман Яковлевич
Семёнов Роман Яковлевич
Смоленский район (Алтай)
Скачков Александр Андреевич
Скачков Александр Андреевич
Смоленский район (Алтай) гвардии капитан 10.01.1918 - 7.08.1943
Скобелев Максим Васильевич
Скобелев Максим Васильевич
Смоленский район (Алтай) рядовой 1920 - 12.06.1994
Седов Пахом Сергеевич
Седов Пахом Сергеевич
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1910 - 29.11.1943
Сартин Николай
Сартин Николай
Смоленский район (Алтай)
Смертин Виталий Архипович
Смертин Виталий Архипович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 14.01.1909 - 10.1941
Сафронов Александр Григорьевич
Сафронов Александр Григорьевич
Смоленский район (Алтай)
Семенкин Иван Петрович
Семенкин Иван Петрович
Смоленский район (Алтай) подполковник 10.01.1921 - 20.06.1969
Смирнов Иван Азарович
Смирнов Иван Азарович
Смоленский район (Алтай) Дата рождения: 6.01.1917
Соколов Дмитрий
Соколов Дмитрий
Смоленский район (Алтай) Дата смерти: 1943
Савченко Борис Филиппович
Савченко Борис Филиппович
Смоленский район (Алтай) Майор 6.12.1906 - 10.12.1984
Синяков Иван Яковлевич
Синяков Иван Яковлевич
Смоленский район (Алтай) Сержант 1919 - 21.07.1991
Сетюков Илья Захарвич
Сетюков Илья Захарвич
Смоленский район (Алтай) Рядовой солдат 16.07.1927 - 22.03.2007
Степанов Иван Степанович
Степанов Иван Степанович
Смоленский район (Алтай) Лейтенант минометного взвода 7.07.1924 - 4.04.1943
Слученков Григорий Романович
Слученков Григорий Романович
Смоленский район (Алтай) гв. красноармеец, 3 танковая Армия, 62 гвардейский миномётный полк 1915 - 19.08.1942
Самоделов Василий Иванович
Самоделов Василий Иванович
Смоленский район (Алтай) Сержант
Симонов Александр Васильевич
Симонов Александр Васильевич
Смоленский район (Алтай) Сержант
Степанов Иван Михайлович
Степанов Иван Михайлович
Смоленский район (Алтай) старшина
Синиченков Фёдор Васильевич
Синиченков Фёдор Васильевич
Смоленский район (Алтай) старший сержант
Свистов Иван Дмитриевич
Свистов Иван Дмитриевич
Смоленский район (Алтай) ефрейтор
Стариков Василий Фёдорович
Стариков Василий Фёдорович
Смоленский район (Алтай) Сержант
Соколов Виктор Кузьмич
Соколов Виктор Кузьмич
Смоленский район (Алтай)
Степанов Иван Прохорович
Степанов Иван Прохорович
Смоленский район (Алтай) рядовой
Суворов Александр Харитонович
Суворов Александр Харитонович
Смоленский район (Алтай)
НАЗАД