В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Урень
Все истории
Урень
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
В ГОДЫ ВОЙНЫ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Прозорова
Анна
Фёдоровна
Урень
труженик тыла
Соловьёв
Сергей
Прокофьевич
Урень
рядовой
Комаров
Леонид
Владимирович
Урень
Прынов
Сергей
Яковлевич
Урень
партизан
Смирнов
Иван
Анатольевич
Урень
рядовой
Минервин
Дмитрий
Михайлович
Урень
рядовой
Коновалов
Александр
Акимович
Урень
Сержант
Голубев
Николай
Никифорович
Урень
Солдат
Смирнов
Григорий
Павлович
Урень
Солдат
Кочугов
Михаил
Николаевич
Урень
стрелок
Красавин
Николай
Фёдорович
Урень
Cолдат
Кукушкин
Василий
Иванович
Урень
рядовой
Ваинский
Ипат
Ильич
Урень
рядовой
Титов
Иван
Платонович
Урень
сержант, командир отделения
Гашков
Иван
Дмитриевич
Урень
младший сержант
Плотникова
Татьяна
Александровна
Урень
ефрейтор
Куклин
Иван
Павлович
Урень
Скобелев
Степан
Макеевич
Урень
Павел
Петрович
Сахаров
Урень
рядовой
Евстифеев
Василий
Павлович
Урень
рядовой
Смирнов
Петр
Иванович
Урень
партизан
Розанов
Василий
Алексеевич
Урень
Сержант
Поткин
Фёдор
Александрович
Урень
красноармеец
Мальцев
Алексей
Николаевич
Урень
Сержант
Метельков
Иван
Нестерович
Урень
Сержант
Круглов
Иван
Лазаревич
Урень
Сержант
Смирнов
Леонид
Васильевич
Урень
Регулировщик
Тарасов
Николай
Перфилович
Урень
Сержант
Смирнов
Василий
Васильевич
Урень
Тракторист
Савельева
(Малышева)
Анфиса
Евдокимовна
Урень
Сержант
Кудрявцев
Кирилл
Нестерович
Урень
Деричев
Николай
Иванович
Урень
рядовой
Шарыгина
Татьяна
Ивановна
Урень
Сержант
Хрушков
Алексей
Иванович
Урень
красноармеец
Бобин
Николай
Петрович
Урень
гвардии-сержант
Синцов
Иван
Иванович
Урень
рядовой
Расторгуев
Михаил
Артемьевич
Урень
красноармеец
Сироткин
Иван
Александрович
Урень
Смирнова
Ульяна
Фёдоровна
Урень
Серов
Фёдор
Константинович
Урень
Гвардии ефрейтор
Реунов
Михаил
Яковлевич
Урень
Сержант
Малышев
Фёдор
Фёдорович
Урень
красноармеец
Вихарев
Павел
Яковлевич
Урень
рядовой
Коноплёв
Вавил
Иванович
Урень
Командир стрелковой роты
Комаров
Парфён
Николаевич
Урень
рядовой
Серебров
Агафон
Гаврилович
Урень
младший лейтенант
Изюмов
Александр
Алентьевич
Урень
труженик тыла
Зайцев
Василий
Автовонович
Урень
Комаров
Иван
Алексеевич
Урень
Сержант
Поткин
Григорий
Сидорович
Урень
красноармеец
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы