Усть-Илимск

Усть-Илимск
Еланцев Михаил Иосифович
Еланцев Михаил Иосифович
Усть-Илимск рядовой
Демидов Сергей Никифорович
Демидов Сергей Никифорович
Усть-Илимск рядовой
Гулевич Иосиф Иванович
Гулевич Иосиф Иванович
Усть-Илимск рядовой
Гришенков Николай Прокофьевич
Гришенков Николай Прокофьевич
Усть-Илимск рядовой
Власенко Леонтий Миронович
Власенко Леонтий Миронович
Усть-Илимск
Белобородов Герасим Дмитриевич
Белобородов Герасим Дмитриевич
Усть-Илимск рядовой
Даньков Василий Савельевич
Даньков Василий Савельевич
Усть-Илимск рядовой
Шевцов Егор Перфильевич
Шевцов Егор Перфильевич
Усть-Илимск рядовой
Лыков Иван Петрович
Лыков Иван Петрович
Усть-Илимск рядовой
Ярмолюк Михаил Романович
Ярмолюк Михаил Романович
Усть-Илимск Старшина стрелковой роты
Ильюк Алексей Игнатьевич
Ильюк Алексей Игнатьевич
Усть-Илимск рядовой
Комаров Владимир Петрович
Комаров Владимир Петрович
Усть-Илимск Сержант
Люткевич Витольд Сигизмундович
Люткевич Витольд Сигизмундович
Усть-Илимск старший сержант, пилот
Рохлин Степан Карпович
Рохлин Степан Карпович
Усть-Илимск гвардии младший сержант
Казаков Василий Иванович
Казаков Василий Иванович
Усть-Илимск рядовой
Трандасир Иван Афанасьевич
Трандасир Иван Афанасьевич
Усть-Илимск автоматчик
Прокопец Валентина Дмитриевна
Прокопец Валентина Дмитриевна
Усть-Илимск командир отделения
Комарова (Люткевич) Вера Петровна
Комарова (Люткевич) Вера Петровна
Усть-Илимск рядовая
Прокопец Григорий Васильевич
Прокопец Григорий Васильевич
Усть-Илимск капитан
Комарова (Петриченко) Евдокия Петровна
Комарова (Петриченко) Евдокия Петровна
Усть-Илимск Вольнонаемный сотрудник, Старший повар
Абрамкин Владимир Петрович
Абрамкин Владимир Петрович
Усть-Илимск Зенитчик
Лазовская Анна Фадеевна
Лазовская Анна Фадеевна
Усть-Илимск Труженик тыла - Ветеран труда
Лазовский Терентий Терентьевич
Лазовский Терентий Терентьевич
Усть-Илимск Солдат
Гуриков Иннокентий Иванович
Гуриков Иннокентий Иванович
Усть-Илимск Сержант
Дёмин Пётр Афанасьевич
Дёмин Пётр Афанасьевич
Усть-Илимск подполковник
Коуров Егор Фролович
Коуров Егор Фролович
Усть-Илимск рядовой
Коуров Ефим Григорьевич
Коуров Ефим Григорьевич
Усть-Илимск рядовой
Лукьянов Иван Борисович
Лукьянов Иван Борисович
Усть-Илимск лейтенант ком.взвода танковой бригады
Карнаухов Григорий Иванович
Карнаухов Григорий Иванович
Усть-Илимск рядовой
Клюжев Пётр Кириллович
Клюжев Пётр Кириллович
Усть-Илимск Сержант
Горобец Александр Иванович
Горобец Александр Иванович
Усть-Илимск младший сержант
Гаянов Макка Булатович
Гаянов Макка Булатович
Усть-Илимск гвардии старшина
Гальцев Иван  Федорович
Гальцев Иван Федорович
Усть-Илимск старший сержант
Выймов Георгий Андреевич
Выймов Георгий Андреевич
Усть-Илимск Сержант
Васильев Степан Евсеевич
Васильев Степан Евсеевич
Усть-Илимск рядовой
Байнэ Платон Данчинович
Байнэ Платон Данчинович
Усть-Илимск лейтенант
Яшин Виктор Иванович
Яшин Виктор Иванович
Усть-Илимск 1910-1993 гг.
Шевченко Феодора Трофимовна
Шевченко Феодора Трофимовна
Усть-Илимск рядовая, фельдшер
Руденко Афанасий Емельянович
Руденко Афанасий Емельянович
Усть-Илимск
Матрёнинский Георгий Петрович
Матрёнинский Георгий Петрович
Усть-Илимск красноармеец, наводчик роты
Кравцова Мария Васильевна
Кравцова Мария Васильевна
Усть-Илимск 1923-2009
Гребёнкин Николай Петрович
Гребёнкин Николай Петрович
Усть-Илимск 1924-1996 гг.
Аланичев Павел Михайлович
Аланичев Павел Михайлович
Усть-Илимск Гвардии старший сержант
Бодров Пётр Яковлевич
Бодров Пётр Яковлевич
Усть-Илимск старшина
Бизяев Дмитрий Петрович
Бизяев Дмитрий Петрович
Усть-Илимск старший сержант
Сисюнов Василий Иванович
Сисюнов Василий Иванович
Усть-Илимск 1915-1984 гг.
Костылев Павел
Костылев Павел
Усть-Илимск офицер
Онищенко Александр Иванович
Онищенко Александр Иванович
Усть-Илимск старший лейтенант
Маслов Павел Иосифович
Маслов Павел Иосифович
Усть-Илимск офицер, политработник
Знакин Иннокентий Степанович
Знакин Иннокентий Степанович
Усть-Илимск старший сержант запаса