Усть-Илимск

Усть-Илимск
Прокопец Григорий Васильевич
Прокопец Григорий Васильевич
Усть-Илимск капитан
Комарова (Петриченко) Евдокия Петровна
Комарова (Петриченко) Евдокия Петровна
Усть-Илимск Вольнонаемный сотрудник, Старший повар
Абрамкин Владимир Петрович
Абрамкин Владимир Петрович
Усть-Илимск Зенитчик
Лазовская Анна Фадеевна
Лазовская Анна Фадеевна
Усть-Илимск Труженик тыла - Ветеран труда
Лазовский Терентий Терентьевич
Лазовский Терентий Терентьевич
Усть-Илимск Солдат
Гуриков Иннокентий Иванович
Гуриков Иннокентий Иванович
Усть-Илимск Сержант
Дёмин Пётр Афанасьевич
Дёмин Пётр Афанасьевич
Усть-Илимск подполковник
Коуров Егор Фролович
Коуров Егор Фролович
Усть-Илимск рядовой
Коуров Ефим Григорьевич
Коуров Ефим Григорьевич
Усть-Илимск рядовой
Лукьянов Иван Борисович
Лукьянов Иван Борисович
Усть-Илимск лейтенант ком.взвода танковой бригады
Карнаухов Григорий Иванович
Карнаухов Григорий Иванович
Усть-Илимск рядовой
Клюжев Пётр Кириллович
Клюжев Пётр Кириллович
Усть-Илимск Сержант
Горобец Александр Иванович
Горобец Александр Иванович
Усть-Илимск младший сержант
Гаянов Макка Булатович
Гаянов Макка Булатович
Усть-Илимск гвардии старшина
Гальцев Иван  Федорович
Гальцев Иван Федорович
Усть-Илимск старший сержант
Выймов Георгий Андреевич
Выймов Георгий Андреевич
Усть-Илимск Сержант
Васильев Степан Евсеевич
Васильев Степан Евсеевич
Усть-Илимск рядовой
Байнэ Платон Данчинович
Байнэ Платон Данчинович
Усть-Илимск лейтенант
Яшин Виктор Иванович
Яшин Виктор Иванович
Усть-Илимск 1910-1993 гг.
Шевченко Феодора Трофимовна
Шевченко Феодора Трофимовна
Усть-Илимск рядовая, фельдшер
Руденко Афанасий Емельянович
Руденко Афанасий Емельянович
Усть-Илимск
Матрёнинский Георгий Петрович
Матрёнинский Георгий Петрович
Усть-Илимск красноармеец, наводчик роты
Кравцова Мария Васильевна
Кравцова Мария Васильевна
Усть-Илимск 1923-2009
Гребёнкин Николай Петрович
Гребёнкин Николай Петрович
Усть-Илимск 1924-1996 гг.
Аланичев Павел Михайлович
Аланичев Павел Михайлович
Усть-Илимск Гвардии старший сержант
Бодров Пётр Яковлевич
Бодров Пётр Яковлевич
Усть-Илимск старшина
Бизяев Дмитрий Петрович
Бизяев Дмитрий Петрович
Усть-Илимск старший сержант
Сисюнов Василий Иванович
Сисюнов Василий Иванович
Усть-Илимск 1915-1984 гг.
Костылев Павел
Костылев Павел
Усть-Илимск офицер
Онищенко Александр Иванович
Онищенко Александр Иванович
Усть-Илимск старший лейтенант
Маслов Павел Иосифович
Маслов Павел Иосифович
Усть-Илимск офицер, политработник
Знакин Иннокентий Степанович
Знакин Иннокентий Степанович
Усть-Илимск старший сержант запаса
Знакин Роман Степанович
Знакин Роман Степанович
Усть-Илимск
Знакин Степан Панфилович
Знакин Степан Панфилович
Усть-Илимск
Агапитов Александр Гаврилович
Агапитов Александр Гаврилович
Усть-Илимск 1926-2003, старший сержант
Андреевский Яков Нефёдович
Андреевский Яков Нефёдович
Усть-Илимск 1911-1945, рядовой
Андреевский Михаил Нефёдович
Андреевский Михаил Нефёдович
Усть-Илимск 1916-1961, капитан
Трухин Михаил Васильевич
Трухин Михаил Васильевич
Усть-Илимск 1909-1985 гг., рядовой
Рагузин Галактион Алексеевич
Рагузин Галактион Алексеевич
Усть-Илимск старший лейтенант
Дутов Алексей Назарович
Дутов Алексей Назарович
Усть-Илимск старший сержант
Широков Владимир Михайлович
Широков Владимир Михайлович
Усть-Илимск связист, радист-разведчик
Труфанова Пелагея Марковна
Труфанова Пелагея Марковна
Усть-Илимск Ветеран тыла
Карнаухов Алексей Филиппович
Карнаухов Алексей Филиппович
Усть-Илимск гвардии лейтенант
Ступин Василий Григорьевич
Ступин Василий Григорьевич
Усть-Илимск рядовой
Пастухов Сергей Васильевич
Пастухов Сергей Васильевич
Усть-Илимск рядовой
Воробьев Виктор Федорович
Воробьев Виктор Федорович
Усть-Илимск старший сержант
Сутупов Иннокентий Николаевич
Сутупов Иннокентий Николаевич
Усть-Илимск старший лейтенант
Загородний Иван Федорович
Загородний Иван Федорович
Усть-Илимск младший сержант
Лисовская Екатерина Корниловна
Лисовская Екатерина Корниловна
Усть-Илимск рядовая авиадивизии
Осипов Борис Иванович
Осипов Борис Иванович
Усть-Илимск 1924-2006, старший сержант