Москва

Москва
Глебов Пафнутий Ефимович
Глебов Пафнутий Ефимович
Москва лейтенант
Бахарев Аввакум Федорович
Бахарев Аввакум Федорович
Москва Уволен в запас с должности начальника штаба части, в звании подполковника.
Фомичева (девичья фамилия - Воробьева) Александра Денисовна
Фомичева (девичья фамилия - Воробьева) Александра Денисовна
Москва Сержант
Малышев Иван Ермолаевич
Малышев Иван Ермолаевич
Москва полковник
Цыганов Александр Илларионович
Цыганов Александр Илларионович
Москва Гв. Лейтенант
Данилов Николай Васильевич
Данилов Николай Васильевич
Москва старшина
Шабан Борис Тарасович
Шабан Борис Тарасович
Москва полковник
Егорова (Базылева, Столярова ) Ольга Александровна
Егорова (Базылева, Столярова ) Ольга Александровна
Москва гвардии старший краснофлотец
Бокарев Виктор Васильевич
Бокарев Виктор Васильевич
Москва красноармеец
Гречкин Иван Иванович
Гречкин Иван Иванович
Москва полковник
Ульянов Василий Егорович
Ульянов Василий Егорович
Москва Сержант
Кудрявцев Виктор Алексеевич
Кудрявцев Виктор Алексеевич
Москва Гв. сержант
Сергеев Виктор Федорович
Сергеев Виктор Федорович
Москва Старший лейтенант Командир взвода восстановления железнодорожной связи
Музалев Егор Дмитриевич
Музалев Егор Дмитриевич
Москва рядовой
Щекин Павел Григорьевич
Щекин Павел Григорьевич
Москва младший лейтенант
Дорогавцев Алексей Тимофеевич
Дорогавцев Алексей Тимофеевич
Москва лейтенант
Лебедев Анатолий Дмитриевич
Лебедев Анатолий Дмитриевич
Москва младший техник-лейтенант
Зайцев Ефим Николаевич
Зайцев Ефим Николаевич
Москва Подполковник танковых войск
Исканцев Григорий Алексеевич
Исканцев Григорий Алексеевич
Москва рядовой
Власов Александр Васильевич
Власов Александр Васильевич
Москва рядовой
Инякин Степан Николаевич
Инякин Степан Николаевич
Москва рядовой
Костромцов Владимир Михайлович
Костромцов Владимир Михайлович
Москва
Миронов Петр Иванович
Миронов Петр Иванович
Москва Гвардии капитан интендантской службы
Ермаков Петр Васильевич
Ермаков Петр Васильевич
Москва старшина
Костромцов Василий Михайлович
Костромцов Василий Михайлович
Москва
Храпенков Леонид Фролович
Храпенков Леонид Фролович
Москва Гвардии старший матрос
Степанов Михаил Иудович
Степанов Михаил Иудович
Москва полковник
Костромцов Николай Михайлович
Костромцов Николай Михайлович
Москва красноармеец
Рыженков Семен Григорьевич
Рыженков Семен Григорьевич
Москва cтаршина
Исканцева (Рухлова) Галина Петровна
Исканцева (Рухлова) Галина Петровна
Москва труженик тыла
Жукова Анна Ивановна
Жукова Анна Ивановна
Москва санинструктор
Помазанов Василий Михайлович
Помазанов Василий Михайлович
Москва старший лейтенант
Кротов Михаил Иванович
Кротов Михаил Иванович
Москва Герой Советского Союза
Ильин Иван Николаевич
Ильин Иван Николаевич
Москва ефрейтор
Сумской Николай Николаевич
Сумской Николай Николаевич
Москва красноармеец
Ласточкина Галина Ивановна
Ласточкина Галина Ивановна
Москва майор
Рябов Владимир Степанович.  06.06.1921.-23.01.2005.
Рябов Владимир Степанович. 06.06.1921.-23.01.2005.
Москва Старшина 2 статьи
Владимиров Борис Александрович
Владимиров Борис Александрович
Москва генерал-лейтенант
Казачкин Николай Дмитриевич
Казачкин Николай Дмитриевич
Москва полковник
Кузнецов Виктор Иванович
Кузнецов Виктор Иванович
Москва гвардии сержант
Волынцев Абрам Моисеевич
Волынцев Абрам Моисеевич
Москва Комиссар 459 отдельного саперного батальона
Малов Василий Иванович
Малов Василий Иванович
Москва рядовой
Лоленко Иван Федорович
Лоленко Иван Федорович
Москва Гвардии подполковник
Иванов Александр Петрович
Иванов Александр Петрович
Москва ефрейтор
Жандр Анна Львовна (1886-1949 гг.)
Жандр Анна Львовна (1886-1949 гг.)
Москва Dрач, бактериолог
Моисеев Иван Васильевич
Моисеев Иван Васильевич
Москва рядовой
Захаров Илья Максимович
Захаров Илья Максимович
Москва младший сержант
Сафронов Михаил Николаевич
Сафронов Михаил Николаевич
Москва
Моисеев Василий Николаевич
Моисеев Василий Николаевич
Москва
 Соловьев Сергей Михалович
Соловьев Сергей Михалович
Москва рядовой