В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Рыбинский район
Все истории
Рыбинский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Головщиков
Борис
Николаевич
Рыбинский район
Сержант
Николаев
Леонид
Федорович
Рыбинский район
инженер-подполковник
Зарубин
Николай
Иванович
1911-1998
Рыбинский район
рядовой
Ильин
Иван
Антонович
1912
Рыбинский район
Милорадов
Александр
Осипович
1902
Рыбинский район
сапер
Смирнов
Алексей
Иванович
(1918-2013)
Рыбинский район
Смирнов
Дмитрий
Иванович
Рыбинский район
полковник
Егоров
Александр
Матвеевич
190?
Рыбинский район
красноармеец
Смирнов
Меркурий
Васильевич.
1903-1944
Рыбинский район
младший сержант
Можаев
Василий
Дмитриевич
19.04.1923
Рыбинский район
Гоморин
Михаил
Федорович
Рыбинский район
Калабин
Павел
Степанович
Рыбинский район
Фролова
Ирина
Федоровна
Рыбинский район
Калабин
Степан
Семенович
Рыбинский район
красноармеец стрелок 1899-04.09.1943
Калякин
Иван
Филиппович
Рыбинский район
Савинов
Николай
Иванович
Рыбинский район
Голубев
Михаил
Ефимович
Рыбинский район
Абрамов
Алексей
Федорович,
1892-1945
Рыбинский район
труженик тыла
Лобанов
Владимир
Александрович
1898-1943
Рыбинский район
красноармеец
Сидоров
Александр
Моссеевич
1913-1943
Рыбинский район
ефрейтор
Оборотистова
Анна
Ивановна
Рыбинский район
рядовая
Егоров
Николай
Александрович
1925
Рыбинский район
майор
Шалашов
Василий
Алексеевич
1908-1942
Рыбинский район
красноармеец
Беззубов
Иван
Родионович
1914
Рыбинский район
Ключников
Павел
Николаевич
1909-1941
Рыбинский район
рядовой
Грачев
Иван
Петрович
1917
Рыбинский район
старшина
Штыхин
Михаил
Васильевич
Рыбинский район
Дата рождения: 1905
Шунаев
Иван
Васильевич
Рыбинский район
красноармеец
Смирнов
Борис
Алексеевич
(1921-1965)
Рыбинский район
старший лейтенант
Хмелёв
Михаил
Антонович
1923
Рыбинский район
снайпер
НАЗАД
1
2
...
10
11
12
13
14
15
16
...
20
21
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы