Рыбинский район

Рыбинский район
Петрашин Степан Николаевич
Петрашин Степан Николаевич
Рыбинский район 1924 - 29.08.1943
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район Сержант 28.06.1915 - 19.05.1997
Васильев Андрей Власович
Васильев Андрей Власович
Рыбинский район рядовой 1898 - 30.03.1944
Козлов Николай Николаевич
Козлов Николай Николаевич
Рыбинский район гв.ст. лейтенант Дата рождения: 12.1905
Варнавин Алексей Михайлович
Варнавин Алексей Михайлович
Рыбинский район Сержант Дата рождения: 1925
Гладков Николай Иванович
Гладков Николай Иванович
Рыбинский район старшина 1912 - 7.01.1995
Поляков Николай Иванович
Поляков Николай Иванович
Рыбинский район младший лейтенант 21.10.1924 - 16.10.1992
Носков Сергей Федорович
Носков Сергей Федорович
Рыбинский район Гваридии сержант. 1923 - 25.02.1943
Пименов Василий Николаевич
Пименов Василий Николаевич
Рыбинский район Рядовой солдат 1891 - 1943
Воронов Анатолий Александрович
Воронов Анатолий Александрович
Рыбинский район старшина 2-й статьи 1909 - 18.05.1943
Шухин Евгений Иванович
Шухин Евгений Иванович
Рыбинский район старшина 11.11.1904 - 20.02.1982
Лебедев Александр Дмитриевич
Лебедев Александр Дмитриевич
Рыбинский район Гвардии ефрейтор Дата рождения: 3.09.1908
Игнатьев Виктор Александрович
Игнатьев Виктор Александрович
Рыбинский район рядовой 26.12.1922 - 30.07.1993
Чулков Дмитрий Николаевич
Чулков Дмитрий Николаевич
Рыбинский район гвардии старший лейтенант 75 гвардейского армейского артиллерийского полка 1920 - 21.03.1943
Алябьев Алексей Иванович
Алябьев Алексей Иванович
Рыбинский район рядовой 1899 - 8.09.1943
Тимонина Мария Николаевна
Тимонина Мария Николаевна
Рыбинский район Медицинская Сестра 1.04.1914 - 15.04.2003
Столяров
Столяров
Рыбинский район Виталий Дата рождения: 1923
Виноградов
Виноградов
Рыбинский район Василий Дата рождения: 1915
Крылов Николай Сидорович
Крылов Николай Сидорович
Рыбинский район Красноамеец 1906 - 1941
Межуев Александр Григорьевич
Межуев Александр Григорьевич
Рыбинский район матрос 12.08.1903 - 2.04.1974
Волков Николай Иванович
Волков Николай Иванович
Рыбинский район рядовой Дата смерти: 1941
Марков Андрей Ильич
Марков Андрей Ильич
Рыбинский район рядовой 8.11.1902 - 2.03.1980
Гаврилов Александр Александрович
Гаврилов Александр Александрович
Рыбинский район Рядовой солдат 12.08.1906 - 19.07.1979
Запоров Сергей Алексеевич
Запоров Сергей Алексеевич
Рыбинский район красноармеец 19.06.1923 - 22.11.1992
Феоктистов Иван Иванович
Феоктистов Иван Иванович
Рыбинский район рядовой минометчик 1924 - 1943
Ширков Юрий Михайлович
Ширков Юрий Михайлович
Рыбинский район 26.12.1924 - 03.1942
Брусов Анатолий Александрович
Брусов Анатолий Александрович
Рыбинский район лейтенант
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Рыбинский район матрос-артиллерист
Новиков Михаил Александрович   24.01.1925-29.03.1994
Новиков Михаил Александрович 24.01.1925-29.03.1994
Рыбинский район Гвардии старший сержант
Балуев Николай Михайлович  13.04.1912-09.12.1973
Балуев Николай Михайлович 13.04.1912-09.12.1973
Рыбинский район младший сержант
Макаров Дмитрий Павлович
Макаров Дмитрий Павлович
Рыбинский район 1912 - 1941
Оленьев Николай Алексеевич
Оленьев Николай Алексеевич
Рыбинский район Разведчик
Кудряков Иван Матвеевич   1910 г.р.
Кудряков Иван Матвеевич 1910 г.р.
Рыбинский район
Лесникова Тамара Михайловна
Лесникова Тамара Михайловна
Рыбинский район
Ильин Александр Антонович
Ильин Александр Антонович
Рыбинский район майор 10.08.1920 - 19.04.1970
Романов Алексей Константинович
Романов Алексей Константинович
Рыбинский район рядовой 14.03.1923 - 2.04.1990
Неустроев Алексей Андреевич
Неустроев Алексей Андреевич
Рыбинский район Младший лейтенант. 1915 - 9.07.1942
Мельников Петр Григорьевич
Мельников Петр Григорьевич
Рыбинский район
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов Михаил Александрович
Рыбинский район мл. ком. состав
БЛИНОВ Павел Степанович 1903-1985
БЛИНОВ Павел Степанович 1903-1985
Рыбинский район красноармеец
Винокуров Василий Гаврилович
Винокуров Василий Гаврилович
Рыбинский район Гвардии подполковник 13.03.1910 - 1978
Шаферов Федор Евсевьевич  1909-1991
Шаферов Федор Евсевьевич 1909-1991
Рыбинский район пехотинец
Спицын Павел Иванович
Спицын Павел Иванович
Рыбинский район красноармеец
Спицын Владимир Иванович
Спицын Владимир Иванович
Рыбинский район красноармеец
Тополенко  Андрей  Константинович                                       1918-1941
Тополенко Андрей Константинович 1918-1941
Рыбинский район Ст.лейтенант
Кузнецов Борис Михайлович         1925 г.р.
Кузнецов Борис Михайлович 1925 г.р.
Рыбинский район старшина
Тимонин Николай Герасимович
Тимонин Николай Герасимович
Рыбинский район капитан 2.05.1908 - 5.04.1975
Моисеев Анатолий Иванович
Моисеев Анатолий Иванович
Рыбинский район старший сержант
Модин Павел Захарович
Модин Павел Захарович
Рыбинский район рядовой
Нечаев Сергей Романович       1926-1944
Нечаев Сергей Романович 1926-1944
Рыбинский район красноармеец