Рыбинский район

Рыбинский район
Смирнов Александр Николаевич
Смирнов Александр Николаевич
Рыбинский район Майор 9.10.1924 - 4.01.1996
Смирнов Александр Николаевич
Смирнов Александр Николаевич
Рыбинский район ст. сержант; ефрейтор; рядовой; рс 13.01.1905 - 8.12.1979
Савкин Василий Игнатьевич
Савкин Василий Игнатьевич
Рыбинский район
Снежко Иван Фёдорович
Снежко Иван Фёдорович
Рыбинский район старший сержант 22.09.1915 - 28.11.1998
Сироткин Алексей Николаевич
Сироткин Алексей Николаевич
Рыбинский район старшина медицинской службы 22.01.1925 - 1.12.1999
Смирнов Николай Александрович
Смирнов Николай Александрович
Рыбинский район генерал-лейтенант 5.05.1898 - 19.11.1960
Смирнов Виктор Павлович
Смирнов Виктор Павлович
Рыбинский район политрук Дата рождения: 1918
Соловьев Виктор Алексеевич
Соловьев Виктор Алексеевич
Рыбинский район
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район Сержант 28.06.1915 - 19.05.1997
Столяров
Столяров
Рыбинский район Виталий Дата рождения: 1923
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов Михаил Александрович
Рыбинский район мл. ком. состав
Спицын Павел Иванович
Спицын Павел Иванович
Рыбинский район красноармеец
Спицын Владимир Иванович
Спицын Владимир Иванович
Рыбинский район красноармеец
Смирнов Николай Кириллович
Смирнов Николай Кириллович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Александр Сергеевич  1926 г.р.
Смирнов Александр Сергеевич 1926 г.р.
Рыбинский район
Соколов Борис Петрович         11.07.1898-10.06.1981
Соколов Борис Петрович 11.07.1898-10.06.1981
Рыбинский район рядовой
Соколов Николай Борисович
Соколов Николай Борисович
Рыбинский район красноармеец
Сёмин Василий Александрович
Сёмин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой
Селиванов Владимир Константинович
Селиванов Владимир Константинович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Рыбинский район
Смирнов Дмитрий Иванович           1918-1982
Смирнов Дмитрий Иванович 1918-1982
Рыбинский район полковник
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Рыбинский район младший сержант
Савинов Николай Иванович                 1919 г.р.
Савинов Николай Иванович 1919 г.р.
Рыбинский район
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Рыбинский район старший лейтенант
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Рыбинский район рядовой
Седов Александр  Алексеевич (1926-2004)
Седов Александр Алексеевич (1926-2004)
Рыбинский район старший сержант
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Рыбинский район ветеран труда
Сутягин Михаил Васильевич           1924 г.р.
Сутягин Михаил Васильевич 1924 г.р.
Рыбинский район
Соцков Алексей Иванович                1922 г.р.
Соцков Алексей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Савинов Сергей Иванович         1922 г.р.
Савинов Сергей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Сизов Иван Михайлович                                  1920 г.р.
Сизов Иван Михайлович 1920 г.р.
Рыбинский район рядовой
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна            07.12.1921-27.10.1995
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна 07.12.1921-27.10.1995
Рыбинский район рядовая зенитчица
Скибин Егор Фирсанович
Скибин Егор Фирсанович
Рыбинский район старший матрос
Сарпов Юрий Павлович
Сарпов Юрий Павлович
Рыбинский район
Стрижов Андрей Иванович
Стрижов Андрей Иванович
Рыбинский район Сержант
Сажин Анатолий Александрович                                    1926 г.р.
Сажин Анатолий Александрович 1926 г.р.
Рыбинский район
Смирнов Николай Васильевич                                           1922-1943
Смирнов Николай Васильевич 1922-1943
Рыбинский район лейтенант
Смирнов Анатолий Васильевич                                      1919-2005
Смирнов Анатолий Васильевич 1919-2005
Рыбинский район майор
Скворцов Сергей Леонидович
Скворцов Сергей Леонидович
Рыбинский район командир танка
Смирнов Николай Михайлович,           1897-1942
Смирнов Николай Михайлович, 1897-1942
Рыбинский район красноармеец
Сикачёв Александр Михайлович, 1924-1981
Сикачёв Александр Михайлович, 1924-1981
Рыбинский район
Сорокин Павел Васильевич,     04.12.1899-26.12.1943
Сорокин Павел Васильевич, 04.12.1899-26.12.1943
Рыбинский район
Солнцев Сергей Фёдорович (1922-1998)
Солнцев Сергей Фёдорович (1922-1998)
Рыбинский район рядовой
Семёнов Николай Максимович (1922-1981)
Семёнов Николай Максимович (1922-1981)
Рыбинский район красноармеец
Садов Виктор Ефремович  1924-2000гг.
Садов Виктор Ефремович 1924-2000гг.
Рыбинский район
Степанов Василий Михайлович
Степанов Василий Михайлович
Рыбинский район Разведчик 1913 - 1984
Савинов Александр Евгеньевич
Савинов Александр Евгеньевич
Рыбинский район Гвардии рядовой
Соколов Павел Семёнович, 1926 г.р.
Соколов Павел Семёнович, 1926 г.р.
Рыбинский район рядовой
Смирнов Михаил Алексеевич, 1905 г.р.
Смирнов Михаил Алексеевич, 1905 г.р.
Рыбинский район рядовой
НАЗАД