Рыбинский район

Рыбинский район
Смирнов Сергей Васильевич
Смирнов Сергей Васильевич
Рыбинский район ефрейтор 13.10.1912 - 12.01.1996
Соболев Филипп Елизарович
Соболев Филипп Елизарович
Рыбинский район Рядовой 10.08.1910 - 1975
Серяков Александр Иванович
Серяков Александр Иванович
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1925
Смирнов Александр Иванович
Смирнов Александр Иванович
Рыбинский район Лейтенант 30.07.1918 - 16.06.1984
Смирнов Михаил Михайлович
Смирнов Михаил Михайлович
Рыбинский район рядовой 1908 - 1941
Свинороев Николай Андреевич
Свинороев Николай Андреевич
Рыбинский район
Смирнов Александр Николаевич
Смирнов Александр Николаевич
Рыбинский район Майор 9.10.1924 - 4.01.1996
Смирнов Анатолий Алексеевич
Смирнов Анатолий Алексеевич
Рыбинский район
Садовый Сергей Васильевич
Садовый Сергей Васильевич
Рыбинский район рядовой 1924 - 2003
Савинов Алексей Александрович
Савинов Алексей Александрович
Рыбинский район Рядовой 1923 - 2004
Смирнов Александр Николаевич
Смирнов Александр Николаевич
Рыбинский район ст. сержант; ефрейтор; рядовой; рс 13.01.1905 - 8.12.1979
Стульский Владимир Демьянович
Стульский Владимир Демьянович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 12.10.1910
Скребнев Федор Семенович
Скребнев Федор Семенович
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 1914
Смирнов Иван Александрович
Смирнов Иван Александрович
Рыбинский район Красноармеец 1894 - 1974
Савкин Василий Игнатьевич
Савкин Василий Игнатьевич
Рыбинский район
Снежко Иван Фёдорович
Снежко Иван Фёдорович
Рыбинский район старший сержант 22.09.1915 - 28.11.1998
Сироткин Алексей Николаевич
Сироткин Алексей Николаевич
Рыбинский район старшина медицинской службы 22.01.1925 - 1.12.1999
Смирнов Николай Александрович
Смирнов Николай Александрович
Рыбинский район генерал-лейтенант 5.05.1898 - 19.11.1960
Смирнов Виктор Павлович
Смирнов Виктор Павлович
Рыбинский район политрук Дата рождения: 1918
Соловьев Виктор Алексеевич
Соловьев Виктор Алексеевич
Рыбинский район
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район Сержант 28.06.1915 - 19.05.1997
Столяров
Столяров
Рыбинский район Виталий Дата рождения: 1923
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов Михаил Александрович
Рыбинский район мл. ком. состав
Спицын Павел Иванович
Спицын Павел Иванович
Рыбинский район красноармеец
Спицын Владимир Иванович
Спицын Владимир Иванович
Рыбинский район красноармеец
Смирнов Николай Кириллович
Смирнов Николай Кириллович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Александр Сергеевич  1926 г.р.
Смирнов Александр Сергеевич
Рыбинский район
Соколов Борис Петрович         11.07.1898-10.06.1981
Соколов Борис Петрович
Рыбинский район рядовой
Соколов Николай Борисович
Соколов Николай Борисович
Рыбинский район красноармеец
Сёмин Василий Александрович
Сёмин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой
Селиванов Владимир Константинович
Селиванов Владимир Константинович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Рыбинский район
Смирнов Дмитрий Иванович           1918-1982
Смирнов Дмитрий Иванович
Рыбинский район полковник
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Рыбинский район младший сержант
Савинов Николай Иванович                 1919 г.р.
Савинов Николай Иванович
Рыбинский район
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Рыбинский район старший лейтенант
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925
Рыбинский район рядовой
Седов Александр  Алексеевич (1926-2004)
Седов Александр Алексеевич
Рыбинский район старший сержант
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Рыбинский район ветеран труда
Сутягин Михаил Васильевич           1924 г.р.
Сутягин Михаил Васильевич
Рыбинский район
Соцков Алексей Иванович                1922 г.р.
Соцков Алексей Иванович
Рыбинский район
Савинов Сергей Иванович         1922 г.р.
Савинов Сергей Иванович
Рыбинский район
Сизов Иван Михайлович                                  1920 г.р.
Сизов Иван Михайлович
Рыбинский район рядовой
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна            07.12.1921-27.10.1995
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна
Рыбинский район рядовая зенитчица
Скибин Егор Фирсанович
Скибин Егор Фирсанович
Рыбинский район старший матрос
Сарпов Юрий Павлович
Сарпов Юрий Павлович
Рыбинский район
Стрижов Андрей Иванович
Стрижов Андрей Иванович
Рыбинский район Сержант
Сажин Анатолий Александрович                                    1926 г.р.
Сажин Анатолий Александрович
Рыбинский район
Смирнов Николай Васильевич                                           1922-1943
Смирнов Николай Васильевич
Рыбинский район лейтенант
НАЗАД