Рыбинский район

Рыбинский район
Демидов Сергей Яковлевич
Демидов Сергей Яковлевич
Рыбинский район гвардии красноармеец
Приказчиков Федор Семенович 05.05.1914 г.р.
Приказчиков Федор Семенович 05.05.1914 г.р.
Рыбинский район Гвардии Младший Лейтенант, командир взвода связи
Татарский Ефим Иванович
Татарский Ефим Иванович
Рыбинский район рядовой
Кудрявцева (Марешенкова) Евгения Александровна
Кудрявцева (Марешенкова) Евгения Александровна
Рыбинский район ефрейтор
Марешенков Александр Иванович
Марешенков Александр Иванович
Рыбинский район старший лейтенант
Иванов Иван Федорович
Иванов Иван Федорович
Рыбинский район стрелок
Гарцев Александр Иванович
Гарцев Александр Иванович
Рыбинский район ареллерист установки "Катюша"
Молчанов Григорий Иванович       21.01.1925-04.01.1997
Молчанов Григорий Иванович 21.01.1925-04.01.1997
Рыбинский район младший сержант
Белов Анатолий Александрович
Белов Анатолий Александрович
Рыбинский район Сержант
Костыгов Александр Александрович, 25.06.1911 г.р.
Костыгов Александр Александрович, 25.06.1911 г.р.
Рыбинский район Солдат
Пискарёв Александр Иванович (1898-1972)
Пискарёв Александр Иванович (1898-1972)
Рыбинский район рядовой
Таганов Борис Васильевич
Таганов Борис Васильевич
Рыбинский район рядовой
Завидов Анатолий Александрови (1921-1981)
Завидов Анатолий Александрови (1921-1981)
Рыбинский район рядовой
Щербаков Алексей Иванович
Щербаков Алексей Иванович
Рыбинский район
Хохлов Дмитрий Алексеевич
Хохлов Дмитрий Алексеевич
Рыбинский район
Хорошавин Алексей Иванович
Хорошавин Алексей Иванович
Рыбинский район младший лейтенант
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район рядовой
Синёв Николай Николаевич
Синёв Николай Николаевич
Рыбинский район
Прудников Афанасий Андреевич
Прудников Афанасий Андреевич
Рыбинский район
Поспелов Аркадий Яковлевич
Поспелов Аркадий Яковлевич
Рыбинский район младший сержант
Мочалов Борис Иванович
Мочалов Борис Иванович
Рыбинский район младший лейтенант
Мигунов Павел Иванович
Мигунов Павел Иванович
Рыбинский район
Корявин Павел Дмитриевич
Корявин Павел Дмитриевич
Рыбинский район
Жаров Борис Степанович
Жаров Борис Степанович
Рыбинский район
Воробьёв Павел Николаевич
Воробьёв Павел Николаевич
Рыбинский район
Булочников Николай Константинович
Булочников Николай Константинович
Рыбинский район
Трусов Александр Яковлевич
Трусов Александр Яковлевич
Рыбинский район
Бажанова Екатерина Николаевна
Бажанова Екатерина Николаевна
Рыбинский район ефрейтор
Чекалов Павел Дмитриевич
Чекалов Павел Дмитриевич
Рыбинский район
Цынгуров Василий Михайлович
Цынгуров Василий Михайлович
Рыбинский район ефрейтор
Фомичев Иван Петрович
Фомичев Иван Петрович
Рыбинский район
Фомичев Павел Петрович
Фомичев Павел Петрович
Рыбинский район
Фомичев Александр Петрович
Фомичев Александр Петрович
Рыбинский район
Бакланов Михаил Никифорович
Бакланов Михаил Никифорович
Рыбинский район
Бакланова Анна Петровна
Бакланова Анна Петровна
Рыбинский район 1.12.1910 - 1994
Дубровин Николай Маркович
Дубровин Николай Маркович
Рыбинский район рядовой
ДАЛЕЕ