Рыбинский район

Рыбинский район
Яцуров Владимир Константинович 1923-1993
Яцуров Владимир Константинович 1923-1993
Рыбинский район Страший сержант
Якимов Виктор Владимирович      1920 г.р.
Якимов Виктор Владимирович 1920 г.р.
Рыбинский район кинолог
Паисов Михаил Михайлович         1924 г.р.
Паисов Михаил Михайлович 1924 г.р.
Рыбинский район рядовой
Шумихин Владимир Фёдорович        1918 г.р.
Шумихин Владимир Фёдорович 1918 г.р.
Рыбинский район рядовой
Тихомировы Григорий Александрович и Мария Ивановна
Тихомировы Григорий Александрович и Мария Ивановна
Рыбинский район
Лякин Александр Александрович            1897 г.р.
Лякин Александр Александрович 1897 г.р.
Рыбинский район рядовой
Харитонов Борис Михайлович
Харитонов Борис Михайлович
Рыбинский район
Томшин Петр Васильевич      1908-1941
Томшин Петр Васильевич 1908-1941
Рыбинский район пехотинец
Леонтьев Михаил Иванович
Леонтьев Михаил Иванович
Рыбинский район старший сержант
Алябьев Дмитрий Иванович 1902 г.р.
Алябьев Дмитрий Иванович 1902 г.р.
Рыбинский район рядовой
Тихов Александр Иванович    1919 г.р.
Тихов Александр Иванович 1919 г.р.
Рыбинский район
Большаков Александр Григорьевич  28.08.1925-7.11.1992
Большаков Александр Григорьевич 28.08.1925-7.11.1992
Рыбинский район старший сержант
Базанов Михаил Константинович (сентябрь 1914 года - июль 1998 года)
Базанов Михаил Константинович (сентябрь 1914 года - июль 1998 года)
Рыбинский район Солдат
Кузнецова Татьяна Семеновна   1912 г.р.
Кузнецова Татьяна Семеновна 1912 г.р.
Рыбинский район труженик тыла
Вихорев Дмитрий Алексеевич (октябрь 1909 - август 2003)
Вихорев Дмитрий Алексеевич (октябрь 1909 - август 2003)
Рыбинский район Солдат
Трепачев Николай Павлович 1922 г.р.
Трепачев Николай Павлович 1922 г.р.
Рыбинский район ефрейтор
Полетаев Павел Васильевич 30.11.1926 - 2002
Полетаев Павел Васильевич 30.11.1926 - 2002
Рыбинский район рядовой
Пименов Александр
Пименов Александр
Рыбинский район
Комаров Николай Семёнович  1918-1993
Комаров Николай Семёнович 1918-1993
Рыбинский район Разведчик
Карабановы Иван и Александр
Карабановы Иван и Александр
Рыбинский район
Золотов Михаил Петрович 1908 - 1943
Золотов Михаил Петрович 1908 - 1943
Рыбинский район Военный летчик
Золотов Александр Петрович 190? - 1941
Золотов Александр Петрович 190? - 1941
Рыбинский район рядовой
Иванов Дмитрий Николаевич        1918 г.р.
Иванов Дмитрий Николаевич 1918 г.р.
Рыбинский район Сержант
Данилов Михаил Степанович
Данилов Михаил Степанович
Рыбинский район командир пулеметного батальона
Лебедев Владимир Федорович, 1923-1991
Лебедев Владимир Федорович, 1923-1991
Рыбинский район рядовой
Чуркин Виктор Васильевич
Чуркин Виктор Васильевич
Рыбинский район Сержант 14.06.1924 - 30.05.1996
Марков Александр Михайлович
Марков Александр Михайлович
Рыбинский район
Яблоков Константин Арсеньевич        1906-1942
Яблоков Константин Арсеньевич 1906-1942
Рыбинский район Сержант
Фирсов Василий Михайлович
Фирсов Василий Михайлович
Рыбинский район лейтенант
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Рыбинский район рядовой
Верещагин Игорь Михайлович 29.06.1927 - 11.12.1984
Верещагин Игорь Михайлович 29.06.1927 - 11.12.1984
Рыбинский район рядовой
Тарасов Иван Степанович
Тарасов Иван Степанович
Рыбинский район младший сержант.
Пикунов Алексей Алексеевич        1905 г.р.
Пикунов Алексей Алексеевич 1905 г.р.
Рыбинский район Сержант
Жигалов Викентий Александрович  15.07.1926 – 09.07.2007
Жигалов Викентий Александрович 15.07.1926 – 09.07.2007
Рыбинский район командир минометной роты
Назаров Константин Федорович
Назаров Константин Федорович
Рыбинский район Сержант
Папушкин Алексей Дмитриевич     1912 г.р.
Папушкин Алексей Дмитриевич 1912 г.р.
Рыбинский район старшина
Бурмистров Николай Васильевич
Бурмистров Николай Васильевич
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Николай Кириллович
Смирнов Николай Кириллович
Рыбинский район ефрейтор
Шабров Пётр Александрович (1903-1958)
Шабров Пётр Александрович (1903-1958)
Рыбинский район красноармеец
Гусев Александр Максимович 1907-1964
Гусев Александр Максимович 1907-1964
Рыбинский район сапер
Букин Василий Николаевич         1926-2006
Букин Василий Николаевич 1926-2006
Рыбинский район младший сержант
Бормусов Петр Николаевич       1920-1987
Бормусов Петр Николаевич 1920-1987
Рыбинский район танкист
Путилов Алексей Александрович  1908-1986
Путилов Алексей Александрович 1908-1986
Рыбинский район
Белов Иван Фёдорович
Белов Иван Фёдорович
Рыбинский район Связист
Белов Александр Васильевич          1924-2013
Белов Александр Васильевич 1924-2013
Рыбинский район морской пехотинец, артиллерист
Басов Фёдор Иванович
Басов Фёдор Иванович
Рыбинский район водитель
Шилкин Борис Николаевич     1921-1944
Шилкин Борис Николаевич 1921-1944
Рыбинский район капитан
Трыкин Василий Борисович  1915 г.р.
Трыкин Василий Борисович 1915 г.р.
Рыбинский район рядовой
Аверьянов Александр Михайлович 1906 - 1998
Аверьянов Александр Михайлович 1906 - 1998
Рыбинский район рядовой
Лотарёв Валентин Тимофеевич   19.02.1923 - 27.01.1944
Лотарёв Валентин Тимофеевич 19.02.1923 - 27.01.1944
Рыбинский район младший лейтенант