Рыбинский район

Рыбинский район
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна            07.12.1921-27.10.1995
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна 07.12.1921-27.10.1995
Рыбинский район рядовая зенитчица
Лютова Прасковья Васильевна, 1928-2011
Лютова Прасковья Васильевна, 1928-2011
Рыбинский район труженик тыла
Лапшин Николай  Николаевич 1925-1977
Лапшин Николай Николаевич 1925-1977
Рыбинский район артиллерист
Ботин Николай Андреевич (1912-1992)
Ботин Николай Андреевич (1912-1992)
Рыбинский район красноармеец
Волков Николай Гаврилович (1918-2004)
Волков Николай Гаврилович (1918-2004)
Рыбинский район рядовой
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Рыбинский район рядовой
Изотов Дмитрий Борисович                           1925 г.р.
Изотов Дмитрий Борисович 1925 г.р.
Рыбинский район Разведчик
Рогов Николай Афанасьевич                                    1922 г.р.
Рогов Николай Афанасьевич 1922 г.р.
Рыбинский район гвардии красноармеец
Белов Григорий Фёдорович
Белов Григорий Фёдорович
Рыбинский район
Шишкин Дмитрий Иванович                               1908-1962
Шишкин Дмитрий Иванович 1908-1962
Рыбинский район
Владимирова Александра Андреевна                           1928 г.р.
Владимирова Александра Андреевна 1928 г.р.
Рыбинский район
Бахвалов Константин Фёдорович                         1913 г.р.
Бахвалов Константин Фёдорович 1913 г.р.
Рыбинский район
Хохлов Николай Степанович
Хохлов Николай Степанович
Рыбинский район
Скибин Егор Фирсанович
Скибин Егор Фирсанович
Рыбинский район старший матрос
Михайлов Виктор Иванович                               1926 г.р.
Михайлов Виктор Иванович 1926 г.р.
Рыбинский район
Вараксин Леонид Иванович                                             1921-1983
Вараксин Леонид Иванович 1921-1983
Рыбинский район телефонист
Сарпов Юрий Павлович
Сарпов Юрий Павлович
Рыбинский район
Разживин Александр Васильевич                              1910 г.р.
Разживин Александр Васильевич 1910 г.р.
Рыбинский район
Белов Николай Александрович                                1927-2001
Белов Николай Александрович 1927-2001
Рыбинский район артиллерист
Стрижов Андрей Иванович
Стрижов Андрей Иванович
Рыбинский район Сержант
Малашин Михаил Валерьевич
Малашин Михаил Валерьевич
Рыбинский район
Кривошей Иван Васильевич
Кривошей Иван Васильевич
Рыбинский район Связист
Сажин Анатолий Александрович                                    1926 г.р.
Сажин Анатолий Александрович 1926 г.р.
Рыбинский район
Смирнов Николай Васильевич                                           1922-1943
Смирнов Николай Васильевич 1922-1943
Рыбинский район лейтенант
Смирнов Анатолий Васильевич                                      1919-2005
Смирнов Анатолий Васильевич 1919-2005
Рыбинский район майор
Орлов Иван Николаевич                      1905-1975
Орлов Иван Николаевич 1905-1975
Рыбинский район Сержант
Дмитриев Дмитрий Петрович (1922-1975)
Дмитриев Дмитрий Петрович (1922-1975)
Рыбинский район старший сержант
Скворцов Сергей Леонидович
Скворцов Сергей Леонидович
Рыбинский район командир танка
Матвеев Дмитрий Тимофеевич                          1908 г.р.
Матвеев Дмитрий Тимофеевич 1908 г.р.
Рыбинский район
Зеленин Аркадий Петрович
Зеленин Аркадий Петрович
Рыбинский район лейтенант
Тарасов Илья Иванович                                02.08.1916
Тарасов Илья Иванович 02.08.1916
Рыбинский район Разведчик
Радашкевич Петр Михайлович,                    1921-1996
Радашкевич Петр Михайлович, 1921-1996
Рыбинский район старший сержант
Лысенко Владимир Иванович,                1922 г.р.
Лысенко Владимир Иванович, 1922 г.р.
Рыбинский район
Антонов Иван Григорьевич,            1914 - 1988
Антонов Иван Григорьевич, 1914 - 1988
Рыбинский район младший лейтенант
Румянцев Юрий Фёдорович                            1926 г.р.
Румянцев Юрий Фёдорович 1926 г.р.
Рыбинский район
Пирогов Василий Иванович
Пирогов Василий Иванович
Рыбинский район комиссар партизанского отряда
Смирнов Николай Михайлович,           1897-1942
Смирнов Николай Михайлович, 1897-1942
Рыбинский район красноармеец
Поповцев Александр Иванович, 1907 г.р.
Поповцев Александр Иванович, 1907 г.р.
Рыбинский район рядовой
Сикачёв Александр Михайлович, 1924-1981
Сикачёв Александр Михайлович, 1924-1981
Рыбинский район
Андреев Алексей Константинович, 1906-1985
Андреев Алексей Константинович, 1906-1985
Рыбинский район артиллерист
Сорокин Павел Васильевич,     04.12.1899-26.12.1943
Сорокин Павел Васильевич, 04.12.1899-26.12.1943
Рыбинский район
Романов Александр Николаевич, 1912-2003
Романов Александр Николаевич, 1912-2003
Рыбинский район рядовой
Москвитин Петр Михайлович, 1923-1991
Москвитин Петр Михайлович, 1923-1991
Рыбинский район танкист
Шаманов Иван Яковлевич,          1926-1999
Шаманов Иван Яковлевич, 1926-1999
Рыбинский район ефрейтор
Тамбовцев Николай Маркович (1911-1973)
Тамбовцев Николай Маркович (1911-1973)
Рыбинский район рядовой
ВИНОГРАДОВ  АЛЕКСЕЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1923-1998
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1923-1998
Рыбинский район Рядовой Красной Армии.
Чиркунов Александр Тимофеевич
Чиркунов Александр Тимофеевич
Рыбинский район красноармеец
Михайлов Александр Васильевич, 1918-2001
Михайлов Александр Васильевич, 1918-2001
Рыбинский район старший лейтенант
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Рыбинский район мл.лейтенант
Горлов Григорий Васильевич, 1903 г.р.
Горлов Григорий Васильевич, 1903 г.р.
Рыбинский район Связист