Рыбинский район

Рыбинский район
Демидов Николай Павлович, 1905 - 1996
Демидов Николай Павлович, 1905 - 1996
Рыбинский район Рядовой 1126 стрелкового полка
Соколов Анатолий Александрович, 1919 г.р.
Соколов Анатолий Александрович, 1919 г.р.
Рыбинский район Сержант
Саратовский Анатолий Васильевич, 1923 г.р.
Саратовский Анатолий Васильевич, 1923 г.р.
Рыбинский район Сержант
Михайлов Дмитрий Александрович, 1913 г.р.
Михайлов Дмитрий Александрович, 1913 г.р.
Рыбинский район старшина
Петрова Мария Ивановна, 1922 г.р.
Петрова Мария Ивановна, 1922 г.р.
Рыбинский район
Медведев Александр Иванович, 15.08.1915 – 1973
Медведев Александр Иванович, 15.08.1915 – 1973
Рыбинский район
Жолнин Борис Александрович, 21.08.1921 – 1984
Жолнин Борис Александрович, 21.08.1921 – 1984
Рыбинский район
Панов Петр Иванович
Панов Петр Иванович
Рыбинский район красноармеец
Цветков Иван Константинович, 2.08.1902 -1975г.
Цветков Иван Константинович, 2.08.1902 -1975г.
Рыбинский район
Хатюхина Роза Михайловна
Хатюхина Роза Михайловна
Рыбинский район
Чесноков Владимир Иванович, 1923-1959
Чесноков Владимир Иванович, 1923-1959
Рыбинский район мл. сержант
Серов Николай Дмитриевич, 1924-1985
Серов Николай Дмитриевич, 1924-1985
Рыбинский район
Калинин Николай Николаевич
Калинин Николай Николаевич
Рыбинский район кадровый военный 10.12.1913 - 1993
Смирнов Василий Алексеевич, 1915 г.р.
Смирнов Василий Алексеевич, 1915 г.р.
Рыбинский район
Полетаев Василий Иванович, 1924-1999
Полетаев Василий Иванович, 1924-1999
Рыбинский район старшина, краснофлотец 3.01.1924 - 1999
Леонидов Николай Васильевич
Леонидов Николай Васильевич
Рыбинский район
Королёва Анна Васильевна
Королёва Анна Васильевна
Рыбинский район
Ковалевский Василий Ильич
Ковалевский Василий Ильич
Рыбинский район лейтенант
Дурасов Анатолий Александрович
Дурасов Анатолий Александрович
Рыбинский район
Лапшин Яков Васильевич, 1908 г.р.
Лапшин Яков Васильевич, 1908 г.р.
Рыбинский район Сержант
Горбунцов Леонид Иванович
Горбунцов Леонид Иванович
Рыбинский район Сержант
Голубев Василий Александрович
Голубев Василий Александрович
Рыбинский район
Бурова Екатерина Ивановна
Бурова Екатерина Ивановна
Рыбинский район
Бачурин Василий Григорьевич
Бачурин Василий Григорьевич
Рыбинский район младший лейтенант
Абрамова Зоя Павловна
Абрамова Зоя Павловна
Рыбинский район
Комлева Нина Мотвеевна, 1924 г.р.
Комлева Нина Мотвеевна, 1924 г.р.
Рыбинский район Сержант
Лебедев Василий Иванович, 1926 г.р.
Лебедев Василий Иванович, 1926 г.р.
Рыбинский район
Царев Александр Иосифович, 1906 г.р.
Царев Александр Иосифович, 1906 г.р.
Рыбинский район лейтенант
Каюрин Геннадий Васильевич, 1910 г.р.
Каюрин Геннадий Васильевич, 1910 г.р.
Рыбинский район
Бацкин Николай Иванович, 1924 г.р.
Бацкин Николай Иванович, 1924 г.р.
Рыбинский район
Тауров Александр Васильевич, 1916 г.р.
Тауров Александр Васильевич, 1916 г.р.
Рыбинский район
Морозова Лидия Павловна, 1921 г.р.
Морозова Лидия Павловна, 1921 г.р.
Рыбинский район
Зимин Борис Александрович, 1926-1944
Зимин Борис Александрович, 1926-1944
Рыбинский район
Шувалов Алексей Михайлович
Шувалов Алексей Михайлович
Рыбинский район
Котов Александр Максимович
Котов Александр Максимович
Рыбинский район мл. сержант
Смекалов Иван Дмитриевич, 1923 г.р.
Смекалов Иван Дмитриевич, 1923 г.р.
Рыбинский район Связной
Балашов Дмитрий Михайлович
Балашов Дмитрий Михайлович
Рыбинский район Командир летного звена
Аспидов Иван Гаврилович
Аспидов Иван Гаврилович
Рыбинский район артиллерист
Разина Ольга Георгиевна
Разина Ольга Георгиевна
Рыбинский район
Комин Вячеслав Фёдорович, 1924 г.р.
Комин Вячеслав Фёдорович, 1924 г.р.
Рыбинский район артиллерист
Виноградов Николай Константинович, 1914 г.р.
Виноградов Николай Константинович, 1914 г.р.
Рыбинский район старший лейтенант
Кмит Константин Николаевич, 1921 г.р.
Кмит Константин Николаевич, 1921 г.р.
Рыбинский район
Барханов Александр Павлович, 1906 г.р.
Барханов Александр Павлович, 1906 г.р.
Рыбинский район старшина
Матреничев Михаил Павлович, 1899 г.р.
Матреничев Михаил Павлович, 1899 г.р.
Рыбинский район ефрейтор
Николашкина Софья Ивановна, 03.10.1921-11.01.2008
Николашкина Софья Ивановна, 03.10.1921-11.01.2008
Рыбинский район медсестра
Мальцев Сергей Алексеевич, 25.09.1923 - 03.12.2007
Мальцев Сергей Алексеевич, 25.09.1923 - 03.12.2007
Рыбинский район старшина
Смирнов  Дмитрий  Иванович, 25.10.1922-29.10.1980
Смирнов Дмитрий Иванович, 25.10.1922-29.10.1980
Рыбинский район рядовой
Мамонов Александр Иванович
Мамонов Александр Иванович
Рыбинский район старший сержант
Пичугин Николай Борисович, 15.11.1922-09.08.1976
Пичугин Николай Борисович, 15.11.1922-09.08.1976
Рыбинский район гвардии лейтенант
Николашкин Дмитрий Митрофанович, 26.12.1924-19.12.2010
Николашкин Дмитрий Митрофанович, 26.12.1924-19.12.2010
Рыбинский район гвардии старший лейтенант