Рыбинский район

Рыбинский район
Беляков Василий Алексеевич
Беляков Василий Алексеевич
Рыбинский район Сташий матрос 30.12.1920 - 3.10.2004
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Рыбинский район
Буров Вениамин Васильевич
Буров Вениамин Васильевич
Рыбинский район Гвардии Лейтенант Дата рождения: 29.07.1916
Боднарчук Дмитрий Иванович
Боднарчук Дмитрий Иванович
Рыбинский район красноармеец 1924 - 1997
Баранов Иван Константинович
Баранов Иван Константинович
Рыбинский район 1906 - 02.1942
Батов Павел Иванович
Батов Павел Иванович
Рыбинский район Генерал армии 1.06.1897 - 19.04.1985
Барабаш Петр Максимович
Барабаш Петр Максимович
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 8.10.1906
Белов Илья Петрович
Белов Илья Петрович
Рыбинский район Рядовой 19.03.1919 - 27.11.1999
Беляев Иван Федорович
Беляев Иван Федорович
Рыбинский район Младший сержант 13.03.1921 - 5.11.1975
Бутин Иван Алексеевич
Бутин Иван Алексеевич
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 1900
Бадин Иван Степанович
Бадин Иван Степанович
Рыбинский район
Большаков Фёдор Димьянович
Большаков Фёдор Димьянович
Рыбинский район политрук
Брянкин Иван Алексеевич
Брянкин Иван Алексеевич
Рыбинский район Рядовой Красноармеец 1915 - 1943
Брусов Анатолий Александрович
Брусов Анатолий Александрович
Рыбинский район лейтенант
Балуев Николай Михайлович  13.04.1912-09.12.1973
Балуев Николай Михайлович
Рыбинский район младший сержант
БЛИНОВ Павел Степанович 1903-1985
БЛИНОВ Павел Степанович 1903-1985
Рыбинский район красноармеец
Большаков Александр Григорьевич  28.08.1925-7.11.1992
Большаков Александр Григорьевич
Рыбинский район старший сержант
Базанов Михаил Константинович (сентябрь 1914 года - июль 1998 года)
Базанов Михаил Константинович (сентябрь
Рыбинский район Солдат
Бурмистров Николай Васильевич
Бурмистров Николай Васильевич
Рыбинский район ефрейтор
Букин Василий Николаевич         1926-2006
Букин Василий Николаевич
Рыбинский район младший сержант
Бормусов Петр Николаевич       1920-1987
Бормусов Петр Николаевич
Рыбинский район танкист
Белов Иван Фёдорович
Белов Иван Фёдорович
Рыбинский район Связист
Белов Александр Васильевич          1924-2013
Белов Александр Васильевич
Рыбинский район морской пехотинец, артиллерист
Басов Фёдор Иванович
Басов Фёдор Иванович
Рыбинский район водитель
Белов Николай Михайлович            1919-1973
Белов Николай Михайлович
Рыбинский район Сержант
Беззубов Иван Родионович 1914 - 1994
Беззубов Иван Родионович 1914
Рыбинский район
Баранов Николай Михайлович                                1907 г.р.
Баранов Николай Михайлович
Рыбинский район рядовой
Ботин Николай Андреевич (1912-1992)
Ботин Николай Андреевич (1912-1992)
Рыбинский район красноармеец
Белов Григорий Фёдорович
Белов Григорий Фёдорович
Рыбинский район
Бахвалов Константин Фёдорович                         1913 г.р.
Бахвалов Константин Фёдорович
Рыбинский район
Белов Николай Александрович                                1927-2001
Белов Николай Александрович
Рыбинский район артиллерист
Бабурин Василий Павлович
Бабурин Василий Павлович
Рыбинский район красноармеец
Бегунов Владимир Михайлович, 1913-1992
Бегунов Владимир Михайлович, 1913-1992
Рыбинский район Гв.младший сержант
Бурова Екатерина Ивановна
Бурова Екатерина Ивановна
Рыбинский район
Бачурин Василий Григорьевич
Бачурин Василий Григорьевич
Рыбинский район младший лейтенант
Бацкин Николай Иванович, 1924 г.р.
Бацкин Николай Иванович, 1924
Рыбинский район
Балашов Дмитрий Михайлович
Балашов Дмитрий Михайлович
Рыбинский район Командир летного звена
Барханов Александр Павлович, 1906 г.р.
Барханов Александр Павлович, 1906
Рыбинский район старшина
Белов Анатолий Александрович
Белов Анатолий Александрович
Рыбинский район Сержант
Булочников Николай Константинович
Булочников Николай Константинович
Рыбинский район
Бажанова Екатерина Николаевна
Бажанова Екатерина Николаевна
Рыбинский район ефрейтор
Бакланов Михаил Никифорович
Бакланов Михаил Никифорович
Рыбинский район