Рыбинский район

Рыбинский район
Солнцев Сергей Фёдорович (1922-1998)
Солнцев Сергей Фёдорович (1922-1998)
Рыбинский район рядовой
Маклыгина Анна Васильевна
Маклыгина Анна Васильевна
Рыбинский район ефрейтор
Волжский Алексей Георгиевич, 23.02.1926 г.р.
Волжский Алексей Георгиевич, 23.02.1926 г.р.
Рыбинский район матрос
Семёнов Николай Максимович (1922-1981)
Семёнов Николай Максимович (1922-1981)
Рыбинский район красноармеец
Маков Михаил Николаевич
Маков Михаил Николаевич
Рыбинский район лейтенант
Жемин Михаил Сергеевич
Жемин Михаил Сергеевич
Рыбинский район лейтенант
Жидков Павел Алексеевич, 1925 г.р.
Жидков Павел Алексеевич, 1925 г.р.
Рыбинский район
Лукьянов Борис Васильевич (1909-1941)
Лукьянов Борис Васильевич (1909-1941)
Рыбинский район рядовой
                   Огурцов Павел Кузьмич, 1918 - 1966
Огурцов Павел Кузьмич, 1918 - 1966
Рыбинский район
 Козлов Александр Георгиевич
Козлов Александр Георгиевич
Рыбинский район
Васенин Александр Николаевич
Васенин Александр Николаевич
Рыбинский район
Тетеркин Евгений Акимович, 1926 г.р.
Тетеркин Евгений Акимович, 1926 г.р.
Рыбинский район
Садов Виктор Ефремович  1924-2000гг.
Садов Виктор Ефремович 1924-2000гг.
Рыбинский район
  Матушкин Виктор Васильевич, 1918 г.р.
Матушкин Виктор Васильевич, 1918 г.р.
Рыбинский район Сержант
Матушкин Алексей Алексеевич, 1902 - 1975
Матушкин Алексей Алексеевич, 1902 - 1975
Рыбинский район
Лапшин Петр Семенович, 1912 - 1974
Лапшин Петр Семенович, 1912 - 1974
Рыбинский район
Загрузин Александр Петрович, 1925 г. р.
Загрузин Александр Петрович, 1925 г. р.
Рыбинский район лейтенант
Тарасов Иван Константинович, 1911 - 1981
Тарасов Иван Константинович, 1911 - 1981
Рыбинский район красноармеец
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Рыбинский район Сержант
  Красномовец Анатолий Григорьевич, 1926 - 1977
Красномовец Анатолий Григорьевич, 1926 - 1977
Рыбинский район Сержант
Векшин Василий Георгиевич, 1923-1970
Векшин Василий Георгиевич, 1923-1970
Рыбинский район
Уваров Яков Алексеевич   [22.02.1911-10.07.1989]
Уваров Яков Алексеевич [22.02.1911-10.07.1989]
Рыбинский район
Степанов Василий Михайлович
Степанов Василий Михайлович
Рыбинский район Разведчик 1913 - 1984
Орлов Михаил Федорович 1916-2004
Орлов Михаил Федорович 1916-2004
Рыбинский район старший сержант
Ловцов Николай Зиновьевич, 1923,
Ловцов Николай Зиновьевич, 1923,
Рыбинский район майор ВДВ
Савинов Александр Евгеньевич
Савинов Александр Евгеньевич
Рыбинский район Гвардии рядовой
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 1905,
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 1905,
Рыбинский район рядовой
Соколов Павел Семёнович, 1926 г.р.
Соколов Павел Семёнович, 1926 г.р.
Рыбинский район рядовой
Поляков Михаил Степанович, 1904
Поляков Михаил Степанович, 1904
Рыбинский район сержант,
 Киселёв Виталий Федорович
Киселёв Виталий Федорович
Рыбинский район рядовой
Петров Александр Павлович,1902,
Петров Александр Павлович,1902,
Рыбинский район рядовой
Валаев Иван Александрович,
Валаев Иван Александрович,
Рыбинский район рядовой 1922 - 2011
            Камнев Александр Иванович, 1922 - 1990
Камнев Александр Иванович, 1922 - 1990
Рыбинский район
Широнин Никон Васильевич
Широнин Никон Васильевич
Рыбинский район
Смирнов Михаил Алексеевич, 1905 г.р.
Смирнов Михаил Алексеевич, 1905 г.р.
Рыбинский район рядовой
Волков Дмитрий Михайлович
Волков Дмитрий Михайлович
Рыбинский район
Смирнов Николай Васильевич 1923-1990
Смирнов Николай Васильевич 1923-1990
Рыбинский район капитан
Коновалов Василий Иванович
Коновалов Василий Иванович
Рыбинский район рядовой
Столяров Иван Семёнович
Столяров Иван Семёнович
Рыбинский район
Елисеев Василий Сафронович, 1916-1993
Елисеев Василий Сафронович, 1916-1993
Рыбинский район
Бабурин Василий Павлович
Бабурин Василий Павлович
Рыбинский район красноармеец
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Рыбинский район Сержант
Бегунов Владимир Михайлович, 1913-1992
Бегунов Владимир Михайлович, 1913-1992
Рыбинский район Гв.младший сержант
Фёдоров Илья Алексеевич, 1919 - 2001
Фёдоров Илья Алексеевич, 1919 - 2001
Рыбинский район Сержант
           Иванов Василий Фёдорович
Иванов Василий Фёдорович
Рыбинский район красноармеец
Орлов Алексей Дмитриевич, 1923 г.р.
Орлов Алексей Дмитриевич, 1923 г.р.
Рыбинский район старший сержант
Вишняков Александр Михайлович
Вишняков Александр Михайлович
Рыбинский район командир пулеметного расчета
Андреев Александр Александрович, 1923 г.р.
Андреев Александр Александрович, 1923 г.р.
Рыбинский район рядовой
Павел Иванович Батов
Павел Иванович Батов
Рыбинский район Генерал армии
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Рыбинский район красноармеец