В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Смоленский район (Алтай)
Все истории
Смоленский район (Алтай)
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
C
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Куневич
Кирилл
Иванович
Смоленский район (Алтай)
гвардии сержант
1900 - 14.09.1943
Окунцов
Илья
Владимирович
Смоленский район (Алтай)
Иванов
Николай
Константинович
Смоленский район (Алтай)
старший сержант
27.04.1923 - 31.07.1971
Кротов
Михаил
Иванович
Смоленский район (Алтай)
Мамонтов
Иван
Васильевич
Смоленский район (Алтай)
Матрос
Дата рождения: 06.1921
Костеров
Николай
Сергеевич
Смоленский район (Алтай)
младший сержант
1922 - 16.05.1943
Котов
Николай
Иванович
Смоленский район (Алтай)
Новиков
Виктор
Фролович
Смоленский район (Алтай)
Рядовой
Дата рождения: 1923
Асимов
Абдухамид
Рауфович
Смоленский район (Алтай)
Рядовой
3.04.1918 - 09.1943
Колесова
Александра
Егоровна
Смоленский район (Алтай)
сержант
Дата рождения: 1.03.1922
Хлопков
Алексей
Дмитриевич
Смоленский район (Алтай)
рядовой
1924 - 23.12.1943
Попов
Иван
Ильич
Смоленский район (Алтай)
лейтенант
Дата рождения: 1.03.1921
Макаров
Михаил
Владимирович
Смоленский район (Алтай)
рядовой
Дата рождения: 21.11.1905
Иванов
Григорий
Николаевич
Смоленский район (Алтай)
красноармеец
Дата рождения: 15.11.1897
Шведов
Игорь
Дмитриевич
Смоленский район (Алтай)
Рядовой
14.02.1923 - 11.02.2003
Никитенков
Иван
Степанович
(Стефанович)
Смоленский район (Алтай)
рядовой
19.01.1909 - 12.04.1986
Новиков
Степан
Николаевич
Смоленский район (Алтай)
Красноармеиц
27.12.1923 - 21.09.1943
Семенкин
Иван
Петрович
Смоленский район (Алтай)
подполковник
10.01.1921 - 20.06.1969
Кравченко
Федор
Стефанович
Смоленский район (Алтай)
Ефрейтор
13.04.1917 - 26.04.1985
Зенкин
Пётр
Трофимович
Смоленский район (Алтай)
1915 - 1943
Латышев
Михаил
Иванович
Смоленский район (Алтай)
Тижин
Михаил
Васильевич
Смоленский район (Алтай)
1910 - 1949
Кабанов
Иван
Демьянович
Смоленский район (Алтай)
Дата рождения: 1924
Иванов
Фёдор
Степанович
Смоленский район (Алтай)
Худяков
Дмитрий
Иванович
Смоленский район (Алтай)
Рядовой
1904 - 12.10.1942
Лепёткин
Иван
Васильевич
Смоленский район (Алтай)
25.01.1911 - 3.06.1994
Потапова
(Хохулева)
Клавдия
Сергеевна
Смоленский район (Алтай)
Дата смерти: 1947
Реванченкова
Александра
Павловна
Смоленский район (Алтай)
Дата рождения: 2.03.1927
Пешехонов
Борис
Павлович
Смоленский район (Алтай)
Рядовой (красноармеец)
1902 - 11.12.1942
Смирнов
Иван
Азарович
Смоленский район (Алтай)
Дата рождения: 6.01.1917
Харченко
Григорий
Николаевич
Смоленский район (Алтай)
Паненков
Патап
Авакумович
Смоленский район (Алтай)
1912 - 1942
Доронин
Герман
Алексеевич
Смоленский район (Алтай)
31.07.1926 - 28.08.1983
Алексеев
Михаил
Алексеевич
Смоленский район (Алтай)
красноармеец
Соколов
Дмитрий
Смоленский район (Алтай)
Дата смерти: 1943
Митин
Дмитрий
Александрович
Смоленский район (Алтай)
старший лейтенант
22.12.192 - 23.11.1994
Загородников
Михаил
Иванович
Смоленский район (Алтай)
Абраменкова
Мария
Азариевна
Смоленский район (Алтай)
6.02.1906 - 16.04.1992
Петров
Алексей
Петрович
Смоленский район (Алтай)
рядовой
1900 - 1942
Филимонов
Александр
Федотович
Смоленский район (Алтай)
красноармеец
9.11.1917 - 27.04.2000
Петраков
Михаил
Сергеевич
Смоленский район (Алтай)
Красноармеец
1921 - 06.1941
Гринченков
Сергей
Юрьевич
Смоленский район (Алтай)
Лейтенант
10.01.1920 - 1946
Кузнецов
Павел
Семенович
Смоленский район (Алтай)
Рядовой
Дата рождения: 1905
Боскаченко
Петр
Михайлович
Смоленский район (Алтай)
старшина
1908 - 29.04.1942
Майоров
Алексей
Васильевич
Смоленский район (Алтай)
Ковалев
Филип
Яковлевич
Смоленский район (Алтай)
сержант
21.02.1914 - 1.05.1993
Панасенков
Ефим
Фёдорович
Смоленский район (Алтай)
рядовой
14.10.1900 - 1978
Гусаров
Иван
Васильевич
Смоленский район (Алтай)
Дата рождения: 1921
Ларин
Иван
Дементьевич
Смоленский район (Алтай)
рядовой
8.07.1913 - 08.2004
Моисеенков
Петр
Григорьевич
Смоленский район (Алтай)
старший сержант
1919 - 1968
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы