Рыбинский район

Рыбинский район
Орлянский Николай Павлович 1922 - 1941
Орлянский Николай Павлович 1922 - 1941
Рыбинский район артиллерист
Орлов Павел Николаевич 1909 - 1978
Орлов Павел Николаевич 1909 - 1978
Рыбинский район Стрелок-разведчик
Томзин Иван Кузьмич (1922-1976)
Томзин Иван Кузьмич (1922-1976)
Рыбинский район ефрейтор
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Рыбинский район красноармеец
Гладков Иван Алексеевич (1922-1988)
Гладков Иван Алексеевич (1922-1988)
Рыбинский район
Ходяков Сергей Михайлович (1907-1947)
Ходяков Сергей Михайлович (1907-1947)
Рыбинский район рядовой
Осокин Дмитрий Александрович 1900 г.р.
Осокин Дмитрий Александрович 1900 г.р.
Рыбинский район рядовой
Осокин Виктор Дмитриевич                    1924-1944
Осокин Виктор Дмитриевич 1924-1944
Рыбинский район гвардии красноармеец орудийного номера 437 Гвардейского минометного дивизиона
Твердов Александр Евдокимович
Твердов Александр Евдокимович
Рыбинский район красноармеец
Петров  Михаил Иванович 1917-1987
Петров Михаил Иванович 1917-1987
Рыбинский район офицер
Смирнов Александр Сергеевич  1926 г.р.
Смирнов Александр Сергеевич 1926 г.р.
Рыбинский район
Соколов Борис Петрович         11.07.1898-10.06.1981
Соколов Борис Петрович 11.07.1898-10.06.1981
Рыбинский район рядовой
Орлов Роман Дмитриевич (1924-1990)
Орлов Роман Дмитриевич (1924-1990)
Рыбинский район рядовой
Алимпиев Дмитрий Дмитриевич                   1901-1943
Алимпиев Дмитрий Дмитриевич 1901-1943
Рыбинский район красноармеец
Малышев Всеволод Николаевич                1915 г.р.
Малышев Всеволод Николаевич 1915 г.р.
Рыбинский район полковник
Лукьянов Николай Дмитриевич
Лукьянов Николай Дмитриевич
Рыбинский район младший сержант, разведчик роты пешей разведки 31 отдельной горно-стрелковой Краснознамённой бригады.
Лебедев Николай Павлович
Лебедев Николай Павлович
Рыбинский район мл. сержант
Комаров Алексей Дмитриевич
Комаров Алексей Дмитриевич
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1900
Соколов Николай Борисович
Соколов Николай Борисович
Рыбинский район красноармеец
Золотова Воля Дмитриевна
Золотова Воля Дмитриевна
Рыбинский район
Галов Николай Александрович
Галов Николай Александрович
Рыбинский район Сержант
Белов Николай Михайлович            1919-1973
Белов Николай Михайлович 1919-1973
Рыбинский район Сержант
Воронова Парасковья Егоровна  04.10.1929 г.р.
Воронова Парасковья Егоровна 04.10.1929 г.р.
Рыбинский район труженик тыла
Цветков Николай Николаевич  1922-1941
Цветков Николай Николаевич 1922-1941
Рыбинский район красноармеец
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Рыбинский район
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Рыбинский район
Чистяков Василий Алексеевич (1904-1988)
Чистяков Василий Алексеевич (1904-1988)
Рыбинский район рядовой
Зеленков Иван Васильевич 1923-2006
Зеленков Иван Васильевич 1923-2006
Рыбинский район рядовой
Федоров Павел Федорович
Федоров Павел Федорович
Рыбинский район красноармеец
Панфилов Иван Борисович
Панфилов Иван Борисович
Рыбинский район
Засыпин Александр Николаевич
Засыпин Александр Николаевич
Рыбинский район
Сёмин Василий Александрович
Сёмин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой
Винокуров Василий Фёдорович
Винокуров Василий Фёдорович
Рыбинский район ефрейтор
Васильев Василий Дмитриевич     1898 г.р.
Васильев Василий Дмитриевич 1898 г.р.
Рыбинский район Красноармеец, старшина
Полевой Николай Александрович
Полевой Николай Александрович
Рыбинский район рядовой
Николашкин Дмитрий Митрофанович
Николашкин Дмитрий Митрофанович
Рыбинский район Гвардии старший лейтенант.
МАТВЕЕНКО АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ
МАТВЕЕНКО АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ
Рыбинский район рядовой
Селиванов Владимир Константинович
Селиванов Владимир Константинович
Рыбинский район ефрейтор
Головщиков Борис Николаевич
Головщиков Борис Николаевич
Рыбинский район Сержант
Николаев Леонид Федорович
Николаев Леонид Федорович
Рыбинский район инженер-подполковник
Зарубин Николай Иванович 1911-1998
Зарубин Николай Иванович 1911-1998
Рыбинский район рядовой
Ильин Иван Антонович 1912 - 1987
Ильин Иван Антонович 1912 - 1987
Рыбинский район
Милорадов Александр Осипович 1902 - 1982
Милорадов Александр Осипович 1902 - 1982
Рыбинский район сапер
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Рыбинский район
Смирнов Дмитрий Иванович           1918-1982
Смирнов Дмитрий Иванович 1918-1982
Рыбинский район полковник
Егоров Александр Матвеевич 190? - 1942 г.
Егоров Александр Матвеевич 190? - 1942 г.
Рыбинский район красноармеец
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Рыбинский район младший сержант
Можаев Василий Дмитриевич 19.04.1923 - 04.03.1983
Можаев Василий Дмитриевич 19.04.1923 - 04.03.1983
Рыбинский район
Гоморин Михаил Федорович         1898-1943
Гоморин Михаил Федорович 1898-1943
Рыбинский район
Калабин Павел Степанович                22.02.1919-20.06.1983
Калабин Павел Степанович 22.02.1919-20.06.1983
Рыбинский район